Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Guild Wars 2 заняла лидирующую позицию в британском чарте, опередив Sleeping Dogs: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Guild Wars 2 заняла лидирующую позицию в британском чарте, опередив Sleeping Dogs

Guild Wars 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
-2 1,374 2 0
1

Guild Wars 2 возглавила британский чарт продаж видеоигр и сместила с лидерской позиции криминальный экшн Sleeping Dogs, который держался там две недели. Он занял второе место. Об этом сообщает MCV.

Портал отмечает, что Guild Wars 2 стала второй по популярности MMO-новинкой в Англии (среди проектов, которые не относятся к WoW), уступив, однако, Star Wars: The Old Republic. Guild Wars 2 также стала первой со времен Football Manager 2011 игрой для PC, которой удалось возглавить чарт.

Конкретное число проданных в Великобритании копий пока не называется, однако стоит отметить, что при составлении чарта цифровые продажи не учитывались.

Guild Wars 2 открылась 28 августа. До ее релиза количество предзаказанных копий превысило миллион. Через два дня после того, как игра начала свою работу, ее создатели были вынуждены закрыть продажу Guild Wars 2 через ее сайт из-за слишком большого количества тех, кто хотел в нее поиграть. К настоящему моменту на официальном сайте Guild Wars 2 приобрести ее все еще невозможно.

-2

2 комментария
  • аватар

    Yeah, man!! Прошел также слипин догс, хорошая игрушка, с занятным геймплеем.

  • аватар

    ГВ2 закрыли продажу, за что магазины сразу взвинтили цены) Зато это еще сильнее подогрело спрос на аккаунты с рук, если не понравилось - легко можно продать.

    А все эти новости абсолютно дублируют ситуации при запуске СВТОРа, Рифта, так что вскоре она примкнет к их позициям, игра получилась вполне обычной.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все