Лучшие онлайн игры ONGAB logo
СТАВКИ НА ФУТБОЛ ОНЛАЙН: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

СТАВКИ НА ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Herobet

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 262 0 0
1

Распределение очков колеблется, но в ставках на спорт через Herobet https://herobet.kz/ коэффициенты при размещении ставки являются «фиксированными». Распределение очков, указанное во время ставки, которое напечатано на билете, может отличаться от распределения очков открытия или закрытия игры и коэффициентов, указанных в листах ставок.

ЭКСПРЕСС
Объединение нескольких команд в одну ставку называется экспрессом. Тоталы также могут использоваться в экспрессах. Чтобы выиграть экспресс, ВСЕ команды в экспрессе должны выиграть. В экспрессах «вне поля» игрок может делать ставки от 2 до 10 команд.

В случае ничьей по ставкам или «толчок» с разбросом или общей суммой очков экспресс сокращается до следующего наименьшего количества команд; например, ставка на 4 команды с одной ничьей станет ставкой на 3 команды и т. д. Ставка на 2 команды с одной ничьей становится прямой ставкой.

КАРТЫ ЭКСПРЕСС-
карты, наиболее популярные во время футбольного сезона, дают возможность получить большую прибыль от небольшой ставки.

Игроки затемняют круги на корешке, которые относятся к командам в их экспрессе, желаемому количеству команд и сумме ставки.

Есть несколько типов экспресс-карт на выбор во время футбольного сезона, и каждый из них имеет свою шкалу выплат. Наиболее популярной разновидностью экспресс-карты является карта «1/2 очка», в которой используются спреды в ½ очка, что исключает возможность ничьи по ставкам.

ТИЗЕРЫ
Мы предлагаем футбольные тизеры на 6, 6 ½, 7, 10 и 14 очков. Тизер позволяет игроку добавить дополнительные очки проигравшему или вычесть очки фавориту в нескольких играх. В одном тизере можно смешать футбол и баскетбол. В случае ничьей ставок в любой игре (кроме тизеров с 10 и 14 очками) тизер уменьшается до следующего наименьшего числа; например, тизер для 4 команд с одной ничьей станет тизером для 3 команд и т. д. В случае ничьей тизер для 2 команд считается «Без действий», и все поставленные деньги возвращаются. Примечание: тизеры на 10 и 14 очков, ничья проигрывает.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все