Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Нужно ли играть в эту игру?: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Нужно ли играть в эту игру?

Heroes of the Storm

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,649 7 0
1

Ребята ето игра как Дота 2 те жо правил топ,мид,бот но другие правила.Например там нет вешей чтобы купить,нет голды.Тоесть все что вы зарабатываете ето для команды ну имею виду опыт делится на команду если команда 13 уровня то у тебя тоже 13 уровень и у всех твоих союзников и наборот с врагами.А графике тоже как Дота 2 но немного мультяшнее по моему.Драфты в игре много но там не про героев ка в Доте ну например сингл драфт или рандом драфт там по другому есть одна карта там надо собырать черепа в заданое врмя чтобы ваш голем был силнее,или есть карта где надо собырать воронов если ваши вороны больше чем у врага то они болше обезружется чем вы или еше одна карта представте вы пырати)ну там надо собырать патрони для пушок у кого болше тот и долго стриляет ну и так далее. А шас про героев,Герои не как в Доте там надо их купить или зарабатывать после каждово боя тебе причислается опыт и денги сперва почти 1,200 монет потом за каждый бой 12-15 монет ето нудный процесс но если постаратся можно кого то купить)) я не смог )) самое дешовый герой стоит 2,000 монет ну вообшем для меня не такая уж хорошая игра тоесть для меня Дота лучше а кто любыт такие игры то вам надо скачать ету игру и насладится.Если я что то не то написал и обидел поклоников етой игры то простите).Всем кто посмотрит етот пост спасибо а кому понравится поставте лайк или как там + всем спасибо заранее

0


7 комментариев
  • аватар

    http://ongab.ru/user/33572/blog/433398

    Я уже все сделал, не благодари. Оформил бы хоть, блог все-таки.

  • аватар

    Согласен, читать сложно

  • аватар

    Я сыграю для приличия.

    А это не  статья а набор текста. Что за оформление 

  • аватар

    Скажу так, получил ключ в первой волне, радовался, думал будет что то новое, интересное, но Близы взяли и от Доты и от Лола по крупинке, желая переманить часть того и того комьюнити, но получилась как в поговорке: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Конечно, все на любителя, но если вы играли в Доту или лол, то Вы там и останитесь.

  • аватар

    OriCright Скажу так, получил ключ в первой...
    Между хотсом и лолом общее - схожесть графики. С дотой вообще ничего общего не имеет. Близзарды стараются выпустить свой новый, оригинальный продукт. Сравнивать Хотс с дотой или лолом просто глупо, по мне так - совершенно другой жанр. 

  • аватар

    Fames Между хотсом и лолом общее -...
    Аргументы?)

  • аватар

    OriCright Аргументы?)
    Какие аргументы?) Что общего между дотой и хотсом? Единственное - 3 линии, и то не во всех режимах. Ну да, нужно еще трон снести, все! А отличий куча, лень перечислять, есть статья на онгабе(1ый пост), там и описаны отличия в абзаце про "Особенности" . А что ты имел ввиду, говоря "но Близы взяли и от Доты и от Лола по крупинке, желая переманить часть того и того комьюнити" понять не могу на самом деле.) Совершенно новый, свежий, оригинальный продукт, которого ждет большое будущее. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все