Лучшие онлайн игры ONGAB logo
1 часть. Заработок в не игры! Полезнее: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

1 часть. Заработок в не игры! Полезнее

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
14 3,787 30 1
0

Сегодня я поделюсь с вами своим опытом в игре. Все задавались вопросами: "Где мне фармить?", "Как зарабатывать?" и т.д

Я расскажу вам самый легкий вариант, с которым вы добьетесь успеха в Каросе. Данный заработок осуществляется в не игры, что и есть полезнее для вас, что и как читаем дальше.

Суть заработка такова:

- Выключаем карос, или же ставим на авто, сворачиваем и идем на сайт advego.ru, уверен что половина из вас уже слышала об этом сайте. Процедура регистрации не сложная, затруднений не будет. Подтверждаем регистрацию проходя по ссылке в письме на почте, которую вы указывали в регистрации.

- Далее, что бы приступить к работе, нажимаем на сайте "Работа", "Поиск работы"... И видим, появились задания, за которых мы получаем денежную сумму.

Совет: Выполняйте задания "Рерайтинг". Потому что, это самая легкая работа, за которую хороша плятят.

Собственно для тех, кто не знает, что такое Рерайтинг - это текст переделанный своими словами.

Вам дается текст и вы его просто переделываете и получаете вознаграждение, обычно на такое задание входит до 60 минут времени. Стоимость задания в среднем 1-3 доллара, бывает и больше. Перевдем в рубли - 100 рублей за 1 час работы, или по игровому 4,5 кк. Это всего лишь за 1 час.

- Как накопите нужную сумму для вывода, просто выводите деньги на кошелек ВебМани и покупаете у Валеры или Димы караты=)

На сегодня все, напомню, что это заработок дополнительный, тоесть свернули карос и что-бы не умирать от скуки, пишим статьи и т.д. Это только первая часть данного заработка, не вся информация, на днях выложу последнюю часть 2. 

Всем удачного заработка!

14


30 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все