Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чародейка-Волшебница-Лунная ведьма!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Чародейка-Волшебница-Лунная ведьма!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,294 7 0
1

Собственно начну свой мини ГАЙДИК о ЛУННОЙ ВЕДЬМОЧКЕ... 

Скажу сразу,и на прямую... для прокачки любой чародейки нужна ГИЛЬДИЯ которая будет вам помогать,не с ШМОТОМ и МОГУЧКАМИ а с КАЧЕМ и ПОДЕРЖКОЙ ВАШЕЙ ПСИХИКИ! Ибо после 70+ Начинается Неимоверный геморой... и по другому не скажешь... и так!) Приготовте Тройку-другую тысяч на баночки маны(шоп) ну или купите пару цистерн с маной...

Если данными средствами вы не распологаете,прокачать чарку будет задача давольно не ЛЕГКАЯ!)

Скилы ЧАРОДЕЙКИ:

http://karos.ongab.ru/skill/65 Мало полезный скил как в ПВЕ так и в ПВП оставляем как есть.

http://karos.ongab.ru/skill/66 Скил востанавливающий ваши очки ОМ! Максим и начинаем грустить,т.к это единственный скил на РЕГ МАНЫ!

http://karos.ongab.ru/skill/67 Ода! Это во истинну адсцкая вещь! Для тех кто пытается от вас скрытся,сделать это будет почти не возможно! Если они не в ВОДЕ,но пить банки,и делать ТП можно,ведь это не стан! Но все таки МАКСИМ! Очень хороший скилл!

http://karos.ongab.ru/skill/68 Почти без полезный скилл! Он 1 ур. и снимает на Максимуме 75 физ защиты! и Толку от этого не много! так что Максить не стоит. у Лунной ведьмочки есть тот же скилл,но об этом позже! 

http://karos.ongab.ru/skill/69 100% без полезный скилл! Вампиризм в 90хп.... да и при таком радиусе... Не стоит максить.

http://karos.ongab.ru/skill/70 Вот наш основной скилл) и Кач, и Фарм... все с ним все с ним... Маким) 

Вот собственно... и все! Скилы Чародейки кончались! Но у нас в переди еще 2 профессии))) 

Скилы ВОЛШЕБНИЦЫ:

http://karos.ongab.ru/skill/71 Очень,при очень хороший скилл! Мгновенный+Дебаф+Средний дамаг... унас будет такой-же 2ур. но этот тоже максим! 

http://karos.ongab.ru/skill/72 По моему,почти без полезный скилл! дающий -2р.з. и -40м.з.! -40 маг защиты,мир не перевернут... Максить не стоит...

http://karos.ongab.ru/skill/73 Очень хороший скилл! Масс с Дефом,средний дамаг,мгновенный) Максим,и радуемся 1 масскилу!

http://karos.ongab.ru/skill/74 Единственная пасивка в нашем случае!) Максим,но после боевых скилов!) 

http://karos.ongab.ru/skill/75 Скил занимает Каст в 1 секнду, дамаг отличный,так что максим,но когда уже будут лишние очки  навыков... 

http://karos.ongab.ru/skill/76 Еще одна мгновенка,еще один ДЕБАФ,еще один критовы скилл) примерно 55-60% скилов будут КРИТОВАТЬ)) Так что максим!)

http://karos.ongab.ru/skill/77 Вот теперь мы настоящие Чародеи и Чародейки! Максим,так как 2ур. у насне будет,а при максе этого не требует КАСТА!=) и снимаем с критов Ауры) Эх как они будут не рады нам на респах)) 

Фуф)) Вот мы уже 45ур. 2 цистерны маны сожжено! и со слезами утекающих денег идем брать профу... Лунную ведьму) 

Скилы ЛУННОЙ ВЕДЬМЫ:

http://karos.ongab.ru/skill/311 Эх... товарищи) вот мы и дождались! -400физ защиты! Не плохо=) А еще и Дамаг,так что... Максим) 

http://karos.ongab.ru/skill/312 Ух! Аж кровь застывает) 75-80% ударов будет КРИТОВАТЬ! Так еще и отличнаый дебаф! Максим! и критуем по всему живому! 

http://karos.ongab.ru/skill/313 Вот вот по чему,не стоило сразу максить скил 1 ур! Этот с большим дамагом,так еще и без каста!) Маким и жгем ману друим...)) 

http://karos.ongab.ru/skill/314 Вот уже что-то такое было в нашем арсенале) Да! Это улучшеная версия!) Маким!) Теперь больше дамага,и больше дебаф! 

http://karos.ongab.ru/skill/315 Маким,Максим и еще раз МАКСИМ) пока что это единственный скил с УРОНОМ без дебафа! Посмотрим что будет дальше) 

http://karos.ongab.ru/skill/316 Ух... дебаф то видили какой?) Если не убьем так надкусаем :D Маким естественно,и радуемся 2 массу!

Выбор флетты:

И тут не смотря на все споры,есть только 2 варианта! 

Для Пк/ПВП/Хай уровня есть один выходи и это ВОДАЯ+ЯН! И только! 

Для Кача,а точнее до 88+ бегаем в ЗЕМЛЯ+ЯН ! Ибо физы у нас и так много,а тут хоть на банках ОЗ экономия!) 

Выбор Шмота/Оружия:

Для кача, палки +7-8 подойдут,и их будет впролне хватать! Но если вы задумали кого-то убивать Палкой Ниже чем +9-10 вам не обойтись! Но скажу сразу,доставить проблем любому персу можно и с +7-8... т.к У нас есть Дебафы... а Они могут многое...

Что касается шмота,так тут все ясно,до 88 ур Бегаем в рар +6-7, хватает, ох- на ФИЗ ЗАЩИТУ,т.к до 88 будет только мободро....

Вот мы докачались до 88ур... пошарудили по карманам... и увидили... кто-то Не малую сумму,ну а кто-то закинул... и через 20 минут,попивая чай любовался Дыре в финансах,и Сотне-другой КК=)

Что будем делать из чарки? Если вы хотите пдалать со скила,но и убивать так же... то...

Оружие: Точка от 10 и выше,ибо чем меньше.. тем больше работы дебафам...

              Черепа: От +25 к рейт атки! А второй на ваше усмотрение,Маг атака или же Шанс Крита!

              Статы ОХ: Маг атака в % или же Урон от крита начиная от 0,15!

Срочно надо убежать,прийду допишу!!!))))) 



6


7 комментариев
  • аватар

    а че я могу одним гайдом написать гайды на все профы кароса хах. где скилы даю дурацкую ссылку на умения классов по профам. про флетту для кача воздух инь для пвп вода ян. шмот-чем больше точка и лучше ОХ тем лучше. ну вот и весь гайд строго не судите

  • аватар

    дальше первого скила читать не стал...

  • аватар

    оформление хромает..

  • аватар

    ссылка первого скила кривая =)

  • аватар

    вот блин, я тож хотел попозже написать гайд по луне=)

    http://karos.ongab.ru/skill/72 По моему,почти без полезный скилл! дающий -2р.з. и -40м.з.! -40 маг защиты,мир не перевернут... Максить не стоит...

    не согласен с этим. На босах он ой как поможет нам(кака, лега, крокодил, необосы) тем более на 1 минуту вешается. А с СД скилом клинок ужаса вообще радости нам будет, ведь маг защиты никому не хватает

  • аватар
    Оформление какое-то корявое, ссылки лучше ссылки завуалировать в текст.
  • аватар

    Воздержусь от комментов и оценки...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все