Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дешевая и безопасная накрутка в вк: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Дешевая и безопасная накрутка в вк

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 1,850 3 0
1

Всем привет, друзья. Давно я ничего не писал, и вот решил. Недавно я наткнулся на очень хороший сервис  smmprice.ru, который помогает вам накручивать очень дешево. Видал я много сервисов, и скажу, что это самый хороший. Кстати, за 100рублей вы можете заказать себе 500подписчиков! И когда я себе накручивал их мне пришлось подождать 5 часов, за то, мне не дали бана, хотя уже много времени прошло, и еще ни одного профиля с "собачкой" так что, советую, это намного лучше сервисов типа Likest, ну и всяких прого-шняг...где вас потом забанят удачи в юзаньи,  на этом можно заработать  #money# #money# #money#                                          

Приступим ко 2-ой части! Итак, накрутка в наше время очень популярна и на этом зарабатывают сотни тысяч!  Наверняка,  вы видели, много таких групп, которые предлагали накрутку за деньги... Они всего навсего барыжат этими услугами, думаю вы догадались как) теперь к делу! вы создаете группу в вк, накручиваете туда людей, но только не с этого сервиса, а с другого, ну или пропиарьте ее, дальше клиенты вам будут писать сами, можете еще и видео на ютубе сделать  с вашей группой, только не переснимайте, а то конкуренцию мне еще сделаете, хаха шучу) у меня база клиентская уже есть) Старайтесь рассказать  в видео побольше того, что будет заманивать клиента, делайте больше тегов, потому что маловато реклам с группами, в основном вам будут выдавать фейк-видосы с прогами-стиллерами, ну как обычно вообщем. 

Второй способ это партнерка. Вы так же можете снять видео, но вряд ли кто-нибудь будет переходить по вашей ссылке, сайт же вы спалите, когда будете про него рассказывать, поэтому лучше этим заниматься в вк, фейсбуке, только осторожно, а то забанят еще. Кстати, когда вы привяжите номер телефона вам дадут халявные пробные 10 руб, так что, юзайте! я сделал свой бизнес с 20рублей когда мне предложили накрутить 200 лайков за 100 рублей) Всем удачки)) С хорошей клиентурой и на айфон 6 заработаете) 






6

3 комментария
  • аватар
    спасибо за лайки))))
  • аватар

    у меня есть свой способ, более напряжный и в день не больше 50 человек, но это зависит от вас , бесплатно и люди остаются в группе так как им нравится тематика группы.

    но я ленивая дохрена... А админа пыталась на рекламу найти 3 уже способ узнали и свалили тут же... 

  • аватар

    Есть программа под названием " Vtope" , тут кто-то писал о ней , накрутка без траты денег 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все