Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Елки зеленые - итоги конкурса!: обложка
Ур. 26 Поддержать Подписаться

Елки зеленые - итоги конкурса!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 905 7 0
0

Друзья!

Завершились январские праздники, съедены мандарины и оливье, розданы подарки, отгремели петарды, и можно потихоньку начинать разбирать новогоднюю елку. Помните — в мае она будет уже не столь актуальна!

А мы готовы подвести итоги конкурса новогодних елок в стиле наших игр. Интересных, красивых, оригинальных и впечатляющих работ было много. Да что уж говорить — на каждую елку, наряженную вами, было приятно посмотреть. Но предпочтение, конечно, отдавалось тем работам, которые не просто иллюстрировали, что их создатель любит ту или иную игру, но и практически переносили нас в мир этой игры. Что, например, вы повесили бы на елку, если бы жили во вселенной World of Dragons? Возможно, шарики с маленькими оплетающими их дракончиками, как это сделала Tiranya, или просто красочные шары, расписанные в стиле игры? В любом случае — браво и наш отдельный респект ей за творческий подход и великолепную реализацию.

Говоря о лучших работах этого конкурса, трудно также обойти стороной елочные игрушки, созданные xAKIRAx (Karos: Зерон), ROKS (Rappelz: Пантера-Саламандра), Angelu, Panuka1994, хКОЛАПСх (Karos: Баласон).

С такой конкуренцией выбрать было очень непросто, и все же победа в конкурсе достается...

Снежной королеве,

Снежному Йети,

Совиному медвежонку,

Снежным лешим,

Варвару,

Канониру в костюме Санты,

а также их замечательному создателю — zASMODEYAz! Ее елка действительно так и манит погрузиться в мир Karos, пробежаться по заснеженному Темптерону и отпраздновать Новый год с друзьями в игре!. Ведь что ни говори, атмосфера игры всегда сродни атмосфере праздника, которую дарит нам наряженная елка.

Напоминаем, что приз, который получает победительница — на выбор - любые крылья, зачарованные на +7, в игре Karos или 150 GXP. #secretsmile#

Поздравляем с заслуженной победой!

Остальным участникам:

не расстраивайтесь, если в этот раз победа досталась не вам. Это повод совершенствовать свое мастерство и непременно победить в следующий раз! А мы, как всегда, желаем вам удачи и неизменно приятной игры.

Обсудить итоги можно в специальной теме на форуме.

До новых встреч! #happy#

5


7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все