Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Свободный дух2309-04-2014, 15:56 1,464

Форум / Общие вопросы / -_-

Как же они достали эти " герои украины "  #eyesdroped#

54 комментария
  • аватар

    дигенераты)))))

  • аватар

    EnderFyn дигенераты)))))
    Я просто не понимаю зачем они в каросе 

  • аватар

    Бандеровец...Я живу в Донецке,хочу чтобы мы в Россию отошли(

  • аватар

    Евроамереканскрбандеровский доместос промывает мозги зашибись. Комменты любого видео на ютубе с этой тематикой почитайте - разумные доводы до хохлов уже не идут.

  • аватар

    ШумИзТени Евроамереканскрбандеровский...
    Заеби #censure про Украину!Сало и водку быром всю отдали!!!!

  • аватар

    FairFlau Заеби #censure про Украину!Сало...
    - питух

  • аватар

    ШумИзТени Евроамереканскрбандеровский...
    не все же там дураки и многие все понимают и сами в Россию уже рвутся 

  • аватар
    Полностью согласен с "Гролгом"!
  • аватар

    FairFlau Заеби #censure про Украину!Сало...

    хех... может еще про Крым начнем?

  • аватар

    FairFlau Заеби #censure про Украину!Сало...
    Критин

  • аватар

    EnderFyn не все же там дураки и многие...
    да это ясно, только по усердию некоторых товарищей из незалежной на ютубе можно подумать либо они дэбылы, либо им за эти комментные войны платят.

  • аватар

    ШумИзТени да это ясно, только по усердию...
    ну да)))) 

  • аватар

    ШумИзТени да это ясно, только по усердию...
    На счет комментных войн ты прав , может кто помнит года 2 назад , на том же youtube можно было увидеть как про Путина писали , что он лох,  плохой президент и тд. Так потом когда расследование проводили узнали , что все это проплачено америкой , так же и  сейчас с Украиной -_-

  • аватар

    Такие чмыри позор народа Украины

  • аватар

    Серёга Такие чмыри позор народа Украины
    Причем вся Украина , это дегенераты  фигней маются  

  • аватар

    Ђодька Полностью согласен с 'Гролгом'!
    ты мне кого-то напоминаешь кто знает тот поймет.

  • аватар

    StatTrak Бандеровец...Я живу в Донецке,хочу...
    Ви же Донецк вам с детства вбили что Росия хороша туда надо,тут вам типо не дают по руски говорить без обид 

    У нас уже Армия собираетса не до к добру...

  • аватар

    Я тоже имею свою позицию, я прекрасно знаю политику 21 века, Америка живет за счет таких стран, какой сейчас является Украина, в данный момент происходит тоже самое, что и в других странах, как в Ирак, Ливия, Сирия, некоторые говорят "народ хотел справдливости - народ устроил революцию и победил", а где этот народ? Разве народ ходит в форме спецназа Америки и спонсирует гос. перевороты по 5 млрд $?

    Чего они хотят от Украины?

    1 Конечно же сланцевый газ

    2 Понижение статуса России

    3 Размещение противовоздушной обороны рядом с границами России

    4 Размещение морских баз в Севостополе (изначальная идея)

    5 Конечно же размещение страны, враждебной для России (Привод к власти нацистов)

    Что насчет снайперов? А вы вспомните снайперов в Москве в 1993... Кто их нашел? Никто! Какие у них были цели? Такие как и у майдановских снайперов! Разогрев толпы посредствам агрессии...Я обращаюсь ко всем Украинцам! Не дай бог все пойдет по сценарию Югославии, поверьте, такое может быть! Сейчас западенцы дали востоку 48 часов, чтоб освободить здания правительств, я просто уверен, что это может привести к кровавой битве...

  • аватар

    МУЗЫКА Я тоже имею свою позицию, я прекрасно...
    но, уы, без этой кровавой битвы у России связаны руки. Введение войск уже будет расценена как агрессия России, как это хотят США и их подсосы, а после есть возможность кинуть на стол ООН эти кровавые кадры.

  • аватар

    ШумИзТени но, уы, без этой кровавой битвы...
    Именно Россия не может принять меры, это вторжение в другое государство без оснований получится

  • аватар

    EnderFyn Именно Россия не может принять...

    ШумИзТени но, уы, без этой кровавой битвы...
    Господа, если даже они признают нас агрессорами, то сами пытаясь удушить нас завяжут себе петлю на шее. Про Европу, которая без нашего газа, нефти и электричества не проживет и года я молчу! А вы подумайте об Америке...Да у них гос. долг выше чем они имееют, если Россия и Китай перестанут пользоваться долларом, то Америка развалится нахрен. Это всего лишь дело времени, меня больше волнует народ Украины, у меня там много друзей...Просто посмотрев новости и узнав, что Россия воюет с Украиной я был в шоке...Оказывается мы уже собрали войска у границ и готовимся к атакам! Да зачем рно нам нужно?! 2-3 отряда специального назначения могут ликвидировать Ярошей и других фашистов, у нас давольно сильный спецназ. Единственной проблемой для них могут быть Американские наемники Black Water или Grey Stone не помню как их там...

  • аватар

    МУЗЫКА Господа, если даже они признают...
    были б у России ЧВК (Частные Военные Корпорации), как у США, дело сие можно было бы уладить быстро еще на стадии евромайдана.

  • аватар

    ШумИзТени [quote=345301] были б у России ЧВК (Частные...
    К счастью Россия не америка, в которой президента выбрали только затем, чтоб не выбирать диктатора-русофоба. И то этого бананоеда (не принимать за национализм, отношусь к темнокожему населению абсолютно нормально)  поддерживает 40% Населения только...

  • аватар

    МУЗЫКА Я тоже имею свою позицию, я прекрасно...

    ПРО уже давно у наших границ)

    Все страны которе в НАТО установили ее.

    Самое интересное, когда Горбачев подписал документ об уничтожение ракет дальностью 500км. и выше

    Америка сказала, что не будет продвигать системы ПРО на восток.

    Но теперь Америка говорит, что давала обещание СССР, а поскольку такой страны нет, соглашение теряет силу.

    Ну а Украина им конечно нужна в НАТО. Установить системы ПРО. 

    Ну и ставили бы в Турции)

  • аватар

    Че вы тут устроили на скрине видно,  что это какои то школьник  не удивлюсь, если и глава тои гильдий  тоже школьник  

    Тут скорее всего  он прикалывается или думает что все говорят о майдане и сделав такое название будет выглядеть круто или ему ненависть к России  все это внушили маидановцы 

    Да и вообще подростки , школьники им лехко навязать свое личное мнение  так как у них не сформировалось своя личность

  • аватар

    Шалун Че вы тут устроили на скрине...
    я сам удивился , что из за моего скрина развернулась такая дискусия

  • аватар

    МУЗЫКА К счастью Россия не америка,...
    20 % кенийского мальчика с пальмы поддерживает.

    Ghost ПРО уже давно у наших границ)...
    самое забавное - то что по документам такой страны как Украина не существут. Границы не были установлены, так она до сих пор часть СССР. Так что в случае чего можно выкапать столбы с границы России и закопать на Украине, сказав что они тут были

  • аватар

    ШумИзТени самое забавное - то что по документам...

  • аватар

    Серж Ви же Донецк вам с детства вбили...

    Ну а тебе видимо с детства вдалбливали что Россия - вселенское зло, вместо того что бы головой думать научить.

    Посмотри на Литву, Латвию, Болгарию и ижи с ними - тоже все в европу рвались, орали на весь свет, какая Россия плохая, какая Европа хорошая.

    прошло 10 лет - и что? Треть работоспособного населения латвии - добровольные рабы в европе, все в долгах/кредитах по самые нехочу, на родине работы вообще никакой нет, а добрые европейские банки, кот. раньше кредиты выдавали, чо та резко перестали быть добрыми и денежки обратно требуют. вот и работают люди с высшим образованием, а то и с двумя - кто апельсины в испании собирает, кто рыбу в ирландии ловит - и все за копейки, без прав, без никто - рабы короче. детей бабушки с дедушками воспитывают, потму как  родители на зароботках, дети родителей годами не видят. . в болгарии кстати еще хуже..

    Не нравится кому Россия, хочешь в Европу? вперед и с песней!

    Разделят Укроину на федеральные области, в каждой проведут реферундум, по его итогам - или в Россию или в Европу.

    Если Россия позиции свои не сдаст, силу покажет - запад помычит, помычит и проглотит. америкосов нигде не любят, если бы они не проплачивыли элиты во многух странах - простые люди давно бы их нах посллали

  • аватар

    Глум Ну а тебе видимо с детства вдалбливали...
    Еще год-два и Россия вернет себе звание сверхдержавы)

  • аватар

    Серж Ви же Донецк вам с детства вбили...

    Хех) мне рассказывал что там с украинской армией.

    ШумИзТени самое забавное - то что по документам...

    Еще очень интересно, Януковичка за пару месяцев до майдана Америка очень любила- Наш лучший друг.

    Спустя пару месяцев объявили врагом народа

  • аватар

    Ghost Еще очень интересно, Януковичка...
    Ага, на границы со стороны России собираются цыгане. За металломом приехали. У меня в городе они ловко что угодно разделывают топорами и увозят на скупку чермета на телеге с литоками.  А в случае первого дерганья украинской "армии" порубить у них будет что

    А насчет яныка - подумал что после ассоциации его на майдане собственный народ повесит через полгодика. Не захотелось ему войти в историю таким образом.

  • аватар

    ШумИзТени Ага, на границы со стороны России...

  • аватар

    ШумИзТени Ага, на границы со стороны России...

  • аватар

    Пфф вы говорите что если хотят в Европу то чемодан в руки и вперед,тоже самое я могу сказать и о тех кто хочет в Россию.И вы уже задолбали чмырить украинцев,смотрите свои зомбиящики где все нагло врут и судите нас по этому.ХВАТИТ УЖЕ!

  • аватар

    Gregg Пфф вы говорите что если хотят...
    так они и хотят в Россию вместе со своими домами и работой. Украиновское тв по лживости счас на 1 месте в мире.

  • аватар

    Gregg Пфф вы говорите что если хотят...
    Извини конечно, но если ты не заметил, Украинцев никто не чмырит, чмырят нацистов и фашистов, каким и является ваше правительство сейчас! НЕ МЫ УГРОЖАЕМ ВАМ ЯДЕРНОЙ ВОЙНОЙ, НЕ МЫ ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ТЕРРОРИСТАМИ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕРАКТОВ, НЕ МЫ ИЗБИВАЕМ МИРНЫХ ГРАЖДАН, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЕТЕРАНОВ С ГЕОРГЬЕВСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ! Так что перед тем, как написать про то, что мы вас чмырим посмотри на свою страну!

  • аватар

    ШумИзТени так они и хотят в Россию вместе...
    Бо так РУское ТВ сказало 

  • аватар

    Серж Бо так РУское ТВ сказало 
    Друг мой, не говорите, что вы верите Украинскому телевиденью и тому, что дядя Путин Гитлер 21 века.

  • аватар

    Gregg Пфф вы говорите что если хотят...

    Как показали недавние события в Крыму, если БОЛЬШИНСТВО людей чего то очень хотят (или чего то очень НЕ хотят) - то все действительно просто. и можно хоть в Россию, хоть европу хоть куда.

    И - никто тут не "чмырит" украинцев, если что, у меня мама - украинка, так, для информации.

    а вот бандеровцев недобитых - это да, это мы завсегда ;)

    про зомбоящик - даже коментировать ничего не буду...

  • аватар

    МУЗЫКА Друг мой, не говорите, что вы...
    На днях смотрел Украинскрое тв и просто угарал , они говорят , чмо мы уже стянули войска , технику и тд , потом что с Ростова какая-то деревня хочет присоединиться к украине , ну там вобще много бреда было 

  • аватар

    Серж Бо так РУское ТВ сказало 
    на ютубе бреда насмотрелся от вашего. Одно задержание "русского шпиена" чего только стоит (тот который в плаще и с двумя кенжалами, удивлен что на заднем сиденьи пьяного медведя в шапке-ушанке с балалайкой не было)

  • аватар

    МУЗЫКА Друг мой, не говорите, что вы...
    Путин не гитлер но  увас тоже не самое правдивое ТВ 

  • аватар

    Типичный Милитарист На днях смотрел Украинскрое...
    У меня друзей с Украины много, я их послушал, так в шоке был, думал шутят, посмотрел их тв - шокировался!

    Серж Путин не гитлер но  увас тоже...
    Не поверишь) У нас правдивое, может и приверают в чем-то я не знаю можт чего, но все же это не мы объявляем мобилизацию и как мне говорят друзья, по 3 повестки приходит...Бендеры погубят вашу страну, у вас уже рост цен 20%, пенсии, пособия, выплаты по инвалидности, пособия матерям - одиночкам все урезали (кажется)! Сейчас в сторону Донецка и Луганска двигаются БМП и БТР, Akayyyy Россия - плохая  Украйна - хорошая...

  • аватар

    МУЗЫКА Не поверишь) У нас правдивое,...

    я только одного никогда понять не мог - как не показывают репортажи из рады, там 2/3 депутатов говорит на русском. (да, они между драками даже успавают что то обсудить ). т.е. в раде, верховном органе страны, говорят на русском - и тут же лишают этот же язык статуса государственного. так и представляю это обсуждение (на русском ) - "а чо, давате этит чужой язык отменим"

    это как если бы алкоголики со стажем собрались, и за бутылочкой решили ввести сухой закон в стране

  • аватар

    Чувствует моя задница Югославию-2, надеюсь бог это остановит...

    Глум я только одного никогда понять...
    У нас не лучше  

  • аватар

    МУЗЫКА Чувствует моя задница Югославию-2,...
    Тф, #censure ) (наверно автора видео уже мочканули)

    Вье.бем по Украине ? Дааа... и один #censure погнал за 10 партийтий голосовать 

  • аватар

    МУЗЫКА Чувствует моя задница Югославию-2,...
    Да, подобных видосов можно дофига наделать по всем странам.. В Англии вообще не один из более-менее серьезных законов без мордобоя не принимается   Где-то видел где Конгресс США тож отжигал.

  • аватар

    ШумИзТени Да, подобных видосов можно дофига...
    Политики они такие политики

  • аватар

    Внимайте демагоги 

  • аватар

    Financier Внимайте демагоги 

    чито это за бред?!

    Договор о ненападении между Германией и Советским Союзомв 39-ом подписывали Молотов и Риббентроп - хоя и ежику понятно, что это был договор между Гитлером и Сталиным. Договариваются между собой главы государст, а кто там от их лица подписывает бумажки - апсалютно пох. (парад победы в 45ом кстати тоже принимал Жуков, хотя главный военнокомадующий был Сталин - потому что Сталин так решил)

    На полуострове проблемы с пресной водой и эноргоснабжением? ептить, бином ньютона. У крыма другие сильные стороны. Вот в Украине нет нефти - она что, сразу автоматом должна становится "проблемной" страной?

    "..выполнялись за счет бюджета Украинской ССР " - а за счет кого пополнялся бюджет Украинской ССР, не в курсе случайно? уж не за счет ли проклятой России?

    и вообще, если Крым такой проблемный, радуйтесь что от него избавилисЬ

  • аватар

    Financier Внимайте демагоги 
    Бред полнейший...

  • аватар

    Не знаю от куда этот бред гражданка России откопала, который и опубликовала )

    А поповуду проблемного Крыма, не теряй чусвтва времени, это описание на состояние 54 года), сейчас Крым таковым не является.

    И ты скажи еще что Россия во времена СССР, Украину содержала и кормила ... Особенно в 33 году

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все