Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Popkorn722-09-2014, 21:15 1,891

Форум / Общие вопросы / 3года спустя.

Сижу в интернете,в вк сижу,музыку качаю..

-(реклама про карос)Попробую,что за игра хоть,главное чтобы не запутанно было..

-(Загрузил,поиграл)Можно играть,рейты включают,ивенты супер,не плохо,донатов не много.Лаги есть,ладно,терпимо.

-Наконец то апнул 34 и вточил могу на +4(радости нет предела)

3 года спустя(сейчас)..(Надо валить с проекта,это уже как наркотик,тратишь на этого свое время,жизнь,которая дается тебе ОДИН раз)

Я один из счастливчиков ушедших с этого дерь..кхе проекта.Формула для мотивации проста: берем могу +12 и точим без защит.

Но дело не в этом,это так..чтобы было ради чего хоть,иначе по своей воли не получается.

                                              И спасибо Онгабу,каждый день день сюда можно было зайти,что то новое для себя узнать,почитать или просто так же кому то помочь с вопросом.Вот в принципе и все.

А кто еще играт в нее(дропа вам,а лучше дропа в личной жизни)

Успехов people!:)

14 комментариев
  • аватар

    можно просто было скинуть мне на почту могу 

  • аватар
    А лучше поступить по умному и перевести караты в реал
  • аватар

    Желаю удачи, прочитав это переосмыслил жизнь. Пошел точится)

  • аватар

    вточил могу на +4?  тогда слова то такого не было)))

  • аватар

    Пришел в Карос когда было 75лвл и вскоре поставили обнову до 85лвл! Могучка кенжи 43лвл+6 стоили 26кк!!! В сумке лежало пару тысяч....

  • аватар

    MPRH вточил могу на +4?  тогда...
    Как это не было?

    Все было,вот только выбивалось на рб,или на круглосуточном фарме..и то,шансов было 1%

  • аватар

    а если вот так случайно получилось ,что ты точнул +12 на 13 без защит?)

  • аватар
    KasToZ а если вот так случайно получилось...
    Дальше задроть:D
  • аватар

    Мои Вам аплодисменты!!! Бесконечно рада за Вас,что Вы нашли в себе мужество и силу воли покинуть этот дерь...кхе...проект! Вы и в самом деле счастливчик, и что нам убогим до Вас, у нас же нет такой фантастической силы воли, как у Вас!

    А если серьезно, отбросив сарказм и черный юмор... Вас же НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ тратить ваше драгоценное время и жизнь, которая дается Вам 1 раз, на этот проект - это раз! Во вторых, ну ушли Вы из этого проекта, потому что в реале у Вас возможно произошли какие то перемены + игрушка эта Вам порядком поднадоела, НО... перемены в реале до бесконечности ведь не будут продолжаться, и когда все снова пойдет как обычно, у Вас появится масса свободного времени, которое Вы проводили в этом проекте! И эту опустевшую нишу вам надо будет чем то заполнять и заполните Вы ее, или каким то новым проектом, или будете сидеть "дурной ящик" глядеть, ту же музыку слушать, в том же вк находиться, или еще где либо, сам факт - снова окажетесь у экрана!

    Скоро наступят холодные, морозные, долгие, зимние вечера иии...что дальше? А если помимо таких вечеров за окном вдалеке еще и слышны звуки выстрелов, что лишний раз не то, что погулять и подышать свежим воздухом, ребенка в школу страшно вести, в обычный магазин выйти или на работу! - Впрочем, это уже другая история...

    Но к чему я все это сказала?! Если ушли из проекта, ну так идите себе тихо и мирно, без лишней помпы, и не надо говорить, что то про наркотики, дерь...кхе... И не рассказывайте, что Вы вот такой вот гений, нашли способ как уйти из проекта, втачивая пуху с +12-ти на +13 без защит! Я просто не понимаю смысла этой темы? Вы что хотите, чтобы Вам тут красную дорожку постелили, потому что ваша персона покинула проект?

    А я вот из тех, кто еще проводит время в этом дерь...кхе...проекте, поэтому, благодарю Вас за "дропные" пожелания, и конечно же, отвечу Вам взаимностью и пожелаю Вам того же, успехов и дропа в личной жизни!

    P.S. Sorry, за много букоФФ!

  • аватар

    MPRH вточил могу на +4?  тогда...

    Было. С РБ падали.

  • аватар

    KasToZ а если вот так случайно получилось...

    Пойти поставить все свое имущество на что угодно, и ждать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все