Лучшие онлайн игры ONGAB logo
BDark522-06-2014, 16:30 2,112

Форум / Общие вопросы / а для чего вливать флету в ги?

Просто в ги говорят вливать флетту свою незабывать, а я в комке на 100к купил флетты влил и все довольны, так что же такого я сделал? И почему тогда все просто не купят флету в комке, ведь тогда все будут топ

5 комментариев
  • аватар

    например те же ги которые соревнуются за 1 место, почему они просто не скупят всю флету из комка?

  • аватар

    Хехе,место в топе зависит от ур. людей которые состоят в ги

  • аватар

    Кстати да! Вот про место в топе я знал, что зависит от количества и уровня персов, входящих туда.

    Тоесть самая самая, не всегда в топе) Так как часто выходят из ги перед рудой.

    А вот зачем эту флетту, причем в банках нужно давать я как то незадумывался =)

  • аватар

    Объясню в кратце) кол-во флетты в ги влияет на то пройдет ли ги на рудник или нет вот допустим у тебя влито в ги 2к флетты, а у меня 3к. У тебя ги в топе выше допустим на 3 месте моя на 10 не смотря на топ из-за флетты ты можешь пролететь с рудником, а моя ги пройдет на захват как-то так. Непомню точно  там еще какие-то нюансы ну в общем я все изложил.

  • аватар

    от влитой флеты зависит "ранг гильдии" вот с рудой правильный пример...  ну и на место в топе тоже влияет (хоть и не главное) и еще на место в топе влияет онлайн игроков за сутки... у кого кофициент выше в купе с уровнями тот и 1 в топе...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все