Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KIERUR1013-08-2015, 11:29 1,351

Форум / Общие вопросы / Админы в игре и Nyakavainya

После прочтения трудов Мугецу и "стены текста"(со слов Nyakavainya) уважаемого мною Freon-a, решил выложить на онгабе ники персонажей администратора, или вернее администраторши Nyakavainya.

1) [GM]RedDeath

2) [GM]СнежныйДжон

3) [GM]GamerGrill

Откуда ники? Да так, плотное общение с администрацией, от части, дает свои плоды, но теперь, оно дало и презрение в моих глазах  #unhappy#

Если заметите эти ники, то знайте, что это Nyakavainya, ибо через ее аккаунт, другие администраторы не заходят. 

Кстати со слов самой Nyakavainya, администраторы только перезагружают сервер и все. Они не играют в игру, а если и играют, то не как мы. Те перцы, которые "якабы" следят за сайтом игры, вообще уже толком не заходят, со слов Nyakavainya, у них там стоит таймер, по которому выходят "Выгадные акцыи".

Скрины с перепиской в GameXP профиле имеются, но размещать их не вижу смысла, на мой взгляд, тут нет ничего, что нужно доказывать. Да и просто лень их сюда грузить и штриховать свой ник   #shame# .

10 комментариев
  • аватар

    Всего у Nyakavainya 7 персонажей в игре, но мне известны только эти.

  • аватар

    KIERUR Всего у Nyakavainya 7 персонажей в...
    А что может дать эта информация? Она же явно не играет в карос. Поэтому поймать на абсантах и "наказать" не получится.

    Обычно админы используют свои аккаунты для проведения GM ивентов.

  • аватар

    DIMAN [quote=458471]А что может дать эта...
    Ничего. Как собственно и труды Мугецу и стена текста Фреона.

  • аватар

    хмммм... красная смерть... знакомый ник

  • аватар

    в чем смысл поста?

    уже давно известно, что администрация не в курсе об результатах их работы

  • аватар

    Фреск был замечен (Не мной)

    ----------------------------------------------------------------------------------------

    Начинаем бунт против администрации.

    ----------------------------------------------------------------------------------------

  • аватар

    эх. Ну тут добавить нечего кроме как про слова акции выходят по таймеру. Акции последнии 3 месяца Ножницы Акцииия супер цена та же что и без акции еее! Они тчо за #censure держут. До Этого были псевдо акции на преобразования флетты.

  • аватар

    Для вас это новость? Открытие? Я вам об этом говорил еще полгода назад, но меня все закидали какахами. А когда это стало слишком очевидно, все сразу загорелись .-.

  • аватар

    Пончик Для вас это новость? Открытие?...

  • аватар

    Пончик Для вас это новость? Открытие?...
    kakaхи ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все