Лучшие онлайн игры ONGAB logo
СтражникКарос621-12-2013, 16:06 1,515

Форум / Общие вопросы / Акк

Ребят если я просто давал акк другому челу не нужный а он меня на фрапс снемал и вылажует в ТП то мне бан дадут или нет!! Акк я давай просто так в замен ничего не просил!!!

11 комментариев
  • аватар

    хз чесно

    если бы продавал бан

    менял бан

    а отдавал хз.

  • аватар

    Нет, не будет ничего

  • аватар

    ну не знаю, хотя бы запятые расставляли что ли.. нифига не понятно)

  • аватар

    А тот кто заснял видео показал тебе?

    Eva ну не знаю, хотя бы запятые расставляли...

    Он дал 1 человеку акк, тот его на видео заснял, и хочет в тп здать. Он спрашивают отправят ли его в путешествие

  • аватар

    gifra А тот кто заснял видео показал...
    тут нельзя точно сказать) всегда по разному работает тп

  • аватар

    Ничево не будет!

  • аватар

    Ну  в договоре как я помню ,что-то про это писали ,что типо нельзя отдовать даже....

  • аватар

    Нет, как говорят объявления в игре никому не давайте логины и пароли, думаю скажут привязать к компу сменить почту и тому подобнок и лекция об безопасности, а так удачи)

  • аватар

    Не бойся тебя не зблокируют :)) вот что отрал на GameXP

    Администрация никогда не рассматривает в качестве доказательств нарушения скриншоты, видео и жалобы на других пользователей Интернет-проектов присланные нам игроками, однако, такие сообщения служат основанием для проверки возможных нарушений.

  • аватар

    а ты скажи, что этот самый человек тебя взломал

  • аватар

    Бан будет, по ПС запрещена любая передача аккаута, не важно безвозмездная или нет. Но - скриншоты и видео не являются доказательством, они лишь служат поводом для дополнительной проверки. А провереящему может быть влом проверять логи - влепит сходу без проверки... или не влепит.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все