Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ХакунаМатата127-11-2011, 16:50 2,010

Форум / Общие вопросы / Арена

Как зарабатывать деньги на арене????

9 комментариев
  • аватар
    убивай человеком участвуй в матчах и будут деньги))
  • аватар
    Матч? О-о-о-о, плохая шутка! Тем, кто менее сорокового лвла, не думаю, что будет так легко. А почему? Да потому что их убьют, не более, вот честно. Была не опытной - и что теперь? Сразу почти попался противник лвла просто убийственного, вот и что? Денежки? Мечтать не вредно, друзья. Если даже пуха и шмот хорошие, перс удачно выбран (а сильней, как я выяснила, персы магические), это не поможет. Так что не лезь туда, где уж не надо, коли лвл маленький. Я ж нубом была, а теперь тут расписываю так называемые 'описания', дружище. Удачи в игре ;)
  • аватар
    ой:Матч? О-о-о-о, плохая шутка! Тем, кто менее сорокового персонажа в игре">персонажа в игре">лвла, не думаю, что будет так легко. А почему? Да потому что их убьют, не более, вот честно. Была не опытной - и что теперь? Сразу почти попался противник персонажа в игре">персонажа в игре">лвла просто убийственного, вот и что? Денежки? Мечтать не вредно, друзья. Если даже пуха и персонажем.">шмот хорошие, перс удачно выбран (а сильней, как я выяснила, персы магические), это не поможет. Так что не лезь туда, где уж не надо, коли лвл маленький. Я ж нубом была, а теперь тут расписываю так называемые 'описания', дружище. Удачи в игре ;)


    да он прав у меня проблема в матчах даже с луком 52( там очень сложно
  • аватар
    капец вы нубы!!! =)))))

  • аватар
    дуля 43 pvp лук 49 : лук падал в 25% из 100%=)))))



  • аватар
    Можно заработать деньги учавствуя в матчах 2на2 .и.т.д..Прсто набираеш очки арены и покупаеш ареновские черепа!!А продаёш за карат ..Самые высокие черепа стоят примерно 450-550к смотря где продаёш!!
  • аватар
    А как попасть на арену? По детальнее пожалуйста

  • аватар
    Помогите с багом плиз напишите в пм, как на арене пройти сквозь решетки?
  • аватар
    Он всета работает? я до обновы юзал а после обновы хз)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все