Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kham425-05-2018, 20:37 1,342

Форум / Общие вопросы / Автоподдержка

Здравствуйте,почему Крит не преследует за другим персонажем,когда включена автоподдержка ??Так и должно быть Или можно как то исправить ??

латинский Карос 

Ребята,помогите,я не знаю как тут посты создавать,какие то требование тут странные,хочу узнать одно,а тут нужно в описании не менее 10 слов,в тексте не менее 50 слов,выше описал проблему,дальше не знаю что еще рассказать,извиняюсь за такой пост

8 комментариев
  • аватар

    а почему бы просто не поставить авто слежение (Seguimiento Automatic) за персонажем?

  • аватар
    AleksBM а почему бы просто не поставить...
    Имеешь ввиду,что бы он просто бегал за персонажем и ауру раздавал??если да,то так Крит бегает,с этим проблем нет,но мне нужно что бы она бегала и по кд раздавала погруз,такое можно сделать ?
  • аватар
    Kham Имеешь ввиду,что бы он просто...

    да. На второй странице авто, по названиям не помню и зайти в игру нет возможности, во 2 строку навыков ставишь погруз и выбираешь перса на которого будет погруз и все вроде. Ну еще можно сказать: "Абра, кадабра, погруз появись"

  • аватар
    AleksBM да. На второй странице авто,...
    Про настройку автоподдержки я уже прочитал,когда я ставлю на автоподдержку,Крит стоит на месте,если нажму «преследовать»,то она добежит до героя,даст баффы и все,если тот персонаж которого я бафаю,добив моба побежит к другому мобу,мой крит не бежит за ним,нужно повторно нажать «преследовать» ,возможно это ошибка игры,а возможно я что то не так делаю
  • аватар

    Галочку еще надо на первой вкладке с авто прицеливания снять. Должно заработать.

  • аватар
    Kham Про настройку автоподдержки...
    Не знаю, актуалъно ли еще это для Вас, но может 6ытъ этот 6лог Вам как то поможет Там два в одном

    http://ongab.ru/karos/reshenie-problemy-s-pogruzom-na-avto-podderjke-294008
  • аватар
    Kham спасибо )
    Не за что
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все