Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Angel of Death824-06-2014, 01:56 1,523

Форум / Общие вопросы / Баг с ежей

У меня почему то не появляется ежедневное задание, как и на легалусе так и на обычном, я ежу не делал 3 дня !!! вчера заходил увидил ежи нету и теперь сейчас зашел на твина, в чем проблема ?

4 комментария
  • аватар
    Это просто ру карос,че тут говорить)))у меня за 10мин он вис 3раза и вылетом...а ты про ежу Это просто ру карос,че тут говорить)))у меня за 10мин он вис 3раза и вылетом...а ты про ежу
  • аватар

    Про6лем может 6ыть несколько! Но самая распространенная это то, что игрок заходит в игру после полуночи... После 00:00 часов почти все ежи в Каросе исчезают, иногда остаются только ежи в Темпероне на Какантероса, но 6ывает и такое, что и они исчезают и меток Вы уже не получите... Ну а другая причина (но в вашем случае, как мне кажется, она маловероятна)  это то, что Вы уже взяли задания, но в меню заданий они не зафиксированы (нажмите L и проверьте в меню квестов, взяты ли ежи и стоят ли галочки напротив них или нет)

    Если у Вас нет возможности выполнять квесты в течении дня, то Вы можете хотя 6ы просто получить у НПС эти ежи, и не делать их, а после полуночи, взятые ежедневки останутся у Вас в меню заданий и Вы сможете их выполнить

    А в 6 утра, все ежедневки снова о6новятся Желаю Вам удачи!

  • аватар

    ты знал на что идешь,когда начинал играть))теперь мучайся)

  • аватар

    а сам нпс есть? если есть, у него хоть какие нить задания есть?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все