Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Widegant808-11-2012, 15:56 3,548

Форум / Общие вопросы / Баг в торге.

Поза вчера чел пишет чувак в пм mол " го ты мне нефритового феню и свои крылья Хаоса, а я тебе крылья anгела ", ну подумал я что это кидалово и все равно решил торгануть,  вот он кидает торг  ложит свои крылья и я все свое, тут он отменяет торг, снова предлагает, я уж подумал все кидалово, решил послать, но тут смотрю он так же кинул  свои крылья ангела, я кинул все свое, он нажал торг, я нажал торг, и все торг прошел удачно, лезу в портфель, а крыльев нет, хотел написать ему, а он пропал, написал в тп сказали что дела передали каким то там специалистам 2 уровня, вот жду ответа уже 3 день, походу тп тоже кинули, печалько(((
Точно помню что это были крылья, а не свиток чарования ветра. Крылья были +3
Ник этой свиньи не помню.

Действие происходило возле склада, может он тоже причастен к этому *?
Ребят пудте осторожней !!!
15 комментариев
  • аватар
    Не НаглыйПотрох случайно ?
  • аватар
    Не не он, ник начинался на 3 икса и заканчивался так же
  • аватар
    блин чтото связанное со складом
    мож можнодержать 2 окна открытыми склад и торг и крылья со склада в торг закинуть. игра подумает что он у тебя другой игрок со склада пытается чтото #censure и не даёт. не проводите сомнительные сделки возле склада навсякий случай. сегодня изучу в игре этот момент
    блин та чтож за баг то такой а. как же его воспроизвести. знаю одно со склада не перетащишь я ток попробовал с 2мя окнами. не получилось
  • аватар
    как то был у нас в ги один чел, так он говорил что если мы сумеем игру в 2 окна запустить то он нас всех хорошо поднимет и говорил он что это со складом связано. Давно это было, в 2 окна еще играть не умели
  • аватар
    КiтПес, видимо это был и тот чувак с ги.
  • аватар
    да он не играл уже давно...
  • аватар
    Мда... я после "Такого" и ушел.. только с лука пропали Ашка,Крылышки,ФулПкБиЖка! в тп сказали типо никто не заходил,и я все "СПИ*ИЛ* я написал в тп СОСИТЕ #censure и закинул проэкт....)))) Ушел в BF3,Майнкрфт... и не парюсь... там дней 5-10 поиграть будет желание) а потом... воля вольная))) и с "Друзьями" отношения наладил) да и вобще кидайте этот копм #censure
  • аватар
    Ну тебе они хоть что-то написали , а мне уже 4 день ничего не пишут(
  • аватар
    мой друг умеет но не говорит падла ,но это в 1 окно он делал
  • аватар
    BBox мой друг умеет но не говорит...
    Братиш, я тебе щас тоже могу сказать, что у меня курица ЭсЭс'ки вместо яиц несет, только не расскажу как и почему. Пиштабол он скорей, а не падла
  • аватар
    да сколько тут писали, что если второй игрок отменил торг и потом снова его предлагает, то не надо соглашаться...
    есть явный баг, торг "запоминает" последнее содержимое окна - скольким так вместо Ашки или Sки флеттоDшку подсовывали, а вы все ведетесь, если второй игрок возникает, предложите сменить канал и еще раз провести торг с первого раза


    кто знает этот баг и использует его - пусть это будет на вашей совести
    кто знает, но не использует (во что верится с трудом) - лучше просто не раскрывайте его
  • аватар
    А лучше сообщить АМС и попросить убрать его.Ведь из-за невнимательности,можно попасть на этот баг...
  • аватар
    У меня получалась такая тема) Если доработаю вспомню что да как создам тему!
    Фишка в том что до отмены 1 торговли он сделал одну мотивацию и когда он кидал торг во 2 раз то все шмотки остались в торге но во второй раз он ничего своего не клал в торг! Тем самым ты потерял все, а он ничего.
    Итог - баг.
    Как то так)
  • аватар

    Друг рассказывал у него так тип нефрита стартанул тоже по нескольку раз торг кидал...

  • аватар

    Если честно вы уже достали с кидалами за неделю раз 20 уже написали вы хоть прислушивайтесь что другие пишут в таких проблемах,достали...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все