Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1121-07-2013, 13:19 1,060

Форум / Общие вопросы / Баласонские парни

Ребят есть кто с Баласона? Вот начал играть там, незнаю куда прибиться, некого не знаю, может кто ги предложить или просто играть вместе, у меня разрух 70лвл, про мои успехи в чаровании и выборе характеристик все наверное знают #exciting#

Жду комментариев

24 комментария
  • аватар

    1 вопрос.Просто интересно.Что все же с кладовой?)

  • аватар

    WULGREM 1 вопрос.Просто интересно.Что...

    "С КЛАДОВОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНА И ЕСЛИ ВАС ЧЕ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ Я ГОТОВ ВСЕ РАЗДАТЬ ОБРАТНО ХОТЬ СЕЙЧАС!!!1" 

  • аватар

    Шел бы уже на  Темп  лучше :D

  • аватар

    кто-то 'С КЛАДОВОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНА И ЕСЛИ...

    Именно так, кладовая работает, вещи которые лежат там никак не влияют на моего персонажа в каросе, ни копейки оттуда не взято, могу предоставить скрины имущества кладовой и показать все отчеты тех кто сдавал, вы можете их посмотреть в моем профиле, все записано

    кто-то 'С КЛАДОВОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНА И ЕСЛИ...

    И если слово НОРМАЛЬНА, был намек на то, что я неграмотная школота, у тебя это не получилось, я пишу намного грамотнее тебя "взрослый дядя".

  • аватар

    Dommager [quote=209773] Именно так, кладовая...
    Перед "взрослый дядя" запятую надо. 

    А когда лотереи будут?

  • аватар

    Когда все угомониться немного, я же теперь "кидало", ну минимум через неделю я на море уеду завтра, думаю обо всем забудут, а так у меня планы на кладовую и новые предложение, все замутим еще лучше чем было, денег и вещей в ней хватает на все конкурсы, с моим недавним вложением в 20кк, да мне нежалко 20кк, можете пукнуть от злости школьники нищеброды

  • аватар

    Dommager Когда все угомониться немного,...
    Хм. Значит, все. Все. Кому жалко 20 кк. Школьники и нищеброды? 

  • аватар

    я с баласа

  • аватар

    Dommager Когда все угомониться немного,...

    ну да, мы же бедные нищеброды, куда уж нам ломать людей и имущество чужое присваивать 

  • аватар

    Пельменатор ну да, мы же бедные нищеброды,...

    А то я же с 2х школьников 1500000кк вывел, я теперь миллиардер

    Slobano [quote=209809]Хм. Значит, все. Все. Кому...

    Ну ты одного видел, кто бесится из за того, что я имба деньги у школоты забираю, хотя еще не карата ни с кого не снял

  • аватар

    Dommager [quote=209773] Именно так, кладовая...

    пхахахах, друг, мне плевать как ты пишешь. У меня в словах ошибок нет, а к запятым мало у кого хватит мозгов прицепиться. 

    Dommager [quote=209817] А то я же с 2х школьников...

    И в чем ты грамотней меня? В количестве запятых? Думаешь на большую часть из них кто-то смотрит? 

  • аватар

    Dommager Когда все угомониться немного,...
    Конечно не жалко  если людей кидаешь :D 

    А вот про  кладовую  она же  вроде  месяц  как  не  работает,  а  точнее конкурсы  не проводятся  с нее.

  • аватар

    Dommager Когда все угомониться немного,...

    "нежалко" - раздельно, грамотей 

    Иди Подибку в грамоту тыкай, а не меня. 

  • аватар

    кто-то 'нежалко' - раздельно, грамотей ...

  • аватар

    кто-то [quote=209809] 'нежалко' - раздельно,...

    Тебе нравиться показать себя на онгабе и доказать школьникам, что ты лучше? Почти все из нас адекватные, но все же школьники, не тот ты сайт выбрал, чтобы панты тут колотить, ненадо постоянно тыкать в свой возвраст, ты ничем не лучше, а иногда даже наоборот

    Weslik [quote=209809]Конечно не жалко  если...

    Да хватит уже блин

    Мне самому уже обидно как то, никого не кинул, а все КИДАЛА КИДАЛА

    Был только акт взлома

  • аватар

    Dommager Да хватит уже блин Мне...
    Просто мозги всем епут.Уже прям зациклились на  кидалове.

  • аватар

    Dommager Да хватит уже блин Мне...

    а теперь очень длительный половой акт Пая, Weslik'а(местами) и JIupuk'а с твоим мозгом 

  • аватар

    Elever а теперь очень длительный половой...
    Я то тут причем ?:D Меня просто уже бесит это. Создается новая темя или гайд и кто-нибудь да ляпнет про кидалу...тут кто-то(Пай или другой человек) вспоминает Dommager'a и тема опять же превращается в срач с минимум 5 страниц говнокоментов.

  • аватар

    Weslik Я то тут причем ?:D Меня просто...

    ты там в начале был, где первый раз появился мой чудо скрин =)

  • аватар

    Elever ты там в начале был, где первый...
    Это да...

  • аватар

    Посоветую тебе ги xMONTEKRISTOx , все адекватные, 20лет + , в данное время сам нахожусь в этой ги.  У ги имееться раидкал, все время в ней кто-нибудь сидит. Скучно не бывает. ИМХО

  • аватар

    Weslik Просто мозги всем епут.Уже прям...
    Ты наконец-то перестал противиться голосу разума... То,что он кидала доказать надо.

  • аватар

    Иди в ги вавилон,очень хорошая ги,не ошибешься.

    ищи на 4 канале их они там всегда =)

  • аватар

    Я с Баласона).....ги "ЛюдиХЭ"...может название ги немного странное..но ги очень хорошая....я там с самого начала играла....магистр ги очень хорошая девушка...и все соги тоже хорошенькие)....самостоятельные)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все