Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то101-01-2015, 16:28 1,635

Форум / Общие вопросы / Бан в чате

Сегодня в первый раз забанили в чате и я слегка в шоке, ибо все это произошло без предупреждения и пояснения за что. 

Где я могу узнать когда истечет бан?

И на сколько это правомерно ведь будь это син мечь или лук мне бы было пофиг, но это оказался хил, и как мне искать пати теперь?

P.S. Просьба троли лесом!!! И без вас очень хорошее настроение, хватило подарочка от Стража.

6 комментариев
  • аватар

    Тоже такое на днях было) Бан пройдет через 3-4 часа :c

  • аватар

    СПС, а то я думал, что на хиле сегодня уже не судьба поиграть.

  • аватар

    смотря за что бан, могут и на час всего забанить, а есди страж бухает то вообще нвсегда, жаловаться в топ не стоит, а то бан акк будет

  • аватар

    Смотря за что бан дали, вот ссыль (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=245203&page=306) там все прописано и нарушения и время бана за них, а так же там можно оставить жалобу на стража. И да кстати, страж обязан предупредить тебя в случае, если ты пишешь капсом или же обсуждаешь действия модераторов или администрации, в остальных случаях они могут сразу дать бан без разбирательств и с чистой совестью.

  • аватар

    у меня есть акк на котором куча персов были забанены за торговлю каратми, но так как я в тп об этом не упоминаю, то продолжаю пользоваться АКК)

  • аватар

    hatson Смотря за что бан дали, вот ссыль...
    там за бан без предупреждения нету) Так что это тут не работает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все