Лучшие онлайн игры ONGAB logo
BeRkYt415-10-2014, 17:06 1,642

Форум / Общие вопросы / Барыжнечество

Люди, помогите) с меня +)) хочу заняться барыжеством а что сколько стиот хз) напиши что за сколько скупать за сколько продавать, и т.д))))

11 комментариев
  • аватар

    Не в блог, барыжить я шопом буду цены сравнивай и все. покупай на акциях

  • аватар

    Актвики по 30-35 продаеш по 40-45 в бернео. врок по 30 береш за 35 продаеш.видеш пишут продам хаос срочно 21кк ты ево ламаеш за 19 покупаеш за 21 продаеш и так з вечками могами и тк 

  • аватар

    а за сколько покупать вечки? и продавать за сколько?

  • аватар

    BeRkYt а за сколько покупать вечки?...

    Все эти цены зависят от сервера, я вот на вечках вообще не барыжил, не обезательно барыжить на всем,что можно. Для начала лучше начни с чего то по легче, с расходников например(врок, кдз, активки, зелки концентрации, превосходки), а там с опытом ты и на автомате начнешь понимать, что следует купить, что бы подняться.

  • аватар

    И с пухами аккуратней. Купил на Азмаре могу на веду 70+8 +10 шк особка за 8кк. Думал щас подниму бабосиков чуток, а уже третью неделю продаю

  • аватар
    просто, иди #censure и так достаточно вас, донь или иди #censure
  • аватар

    blackmolny просто, иди #censure и так достаточно...

    Ну это в твоем духе, лови минус. Ты же у нас такой крутой парень, для которого все остальные в игре дно. Общались мы с тобой не много.

  • аватар

    blackmolny просто, иди #censure и так достаточно...
    -_-

  • аватар

    blackmolny просто, иди #censure и так достаточно...

    -_-

  • аватар

    blackmolny просто, иди #censure и так достаточно...
    ну их и не так уж и много, а так человек бабосики подымает, тебе какое дело? как он бабосы подымает? авто или барыжит?лови -

  • аватар

    Ну вот человек правильно все говорит и к этому, даже добавить нечего!

    vadim Все эти цены зависят от сервера,...

    Расходники, это такой товар, на который всегда есть спрос Ну а потом уже сами будете видеть, что лучше, именно для Вас

    blackmolny просто, иди #censure и так достаточно...

    А почему Вы так грубо?  

    А если и Вас так же?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все