Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1219-04-2015, 21:57 1,950

Форум / Общие вопросы / Бладстоун

Всем привет. Как там сейчас поживает Блад? Как там с ценами и стоит ли идти туда играть?

12 комментариев
  • аватар

    вымирает потихоньку. думаю не стоит

  • аватар

    Баласон сейчас тоже в пролете?

    П.с.- Старичкам привет)

  • аватар

    Inxane Баласон сейчас тоже в пролете?...
    Привет)Там караты жутко подешевели. Народ уходит оттуда.

  • аватар

    Эральд Коил Привет)Там караты жутко подешевели....

    А как на счет Айсов? Те, что со времен дигеров есть кто не слышал?

  • аватар

    Inxane А как на счет Айсов? Те, что со...
    эх айсы ушли с игры, насколько помню полным составом. Из за толпы читеров, дюперов, и из за тупости админов, которым плевать было на читы и баги. Кажится Леди Армагедон в Декабре создала целую огромную тему про читаков, но админом было по боку.

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=386195 

    Вот та самая тема, которую создали на счет читов.

    http://www.youtube.com/watch?v=3rdfrTLQziU

    Вот видео.

    Кстати все те читаки которые были на Баласоне. Вся эта зараза побежала на новый сервер Бладстоун. и теперь там что либо делают. Хотят точно такой же сервер что и Баласон.

  • аватар

    Loner эх айсы ушли с игры, насколько...

    Смотрел сейчас по топ ги топ игрокам из знакомых лиц увидил только филимона и мифф(а) жуть.. жуть.. За то старички нот нормалы смотрю процветают выбрались все таки из самой жопы после союза с визардами)

    Loner эх айсы ушли с игры, насколько...

    Смотрел сейчас по топ ги топ игрокам из знакомых лиц увидил только филимона и мифф(а) жуть.. жуть.. За то старички нот нормалы смотрю процветают выбрались все таки из самой жопы после союза с визардами)

  • аватар

    Inxane Смотрел сейчас по топ ги топ...
    самое главное посмотри на форуме ссылку которую  я тебе скинул, скорее всего поймешь почему ушли, да и в видео написали.

    Темптерон точно такой же стал. Караты обесценились, народу стало очень мало, Народу по более на Азмаре и Зероне, остальные так сяк.

    Мне самому надоело смотреть как проект гниет. Ушел в американский карос там более менее хоть и 65 лвл макс. Зато таких лагов нету, да и читеров пока что особо не видно, надеюсь их не будет.

    Я еще зимой свалил. вот только мне интересно какие там цены на Зероне.

  • аватар

    Loner самое главное посмотри на форуме...
    Неожидал от брода05 пару лет назад вместе качались бегали с его сином на 50х уровнях. И что ему еще надо было, он и так хорош был помнится мне на одном из тусы админов кароса выйграл он сет полный сет +13.

    А с америкашками ты осторожно... один сервер они уже свой прикрыли)

  • аватар

    Inxane Неожидал от брода 05 пару лет...
    ай да все равно, я там время убиваю, в Конце мая выйдет Black Desert Online. Вот там буду играть уж точно))

    а тот сервак да давно его закрыли, перед его открытием многие говорили то что врут не откроют сервер и.т.д. Но там админы более менее, да и частенько видел админа в игре. Свитки раздавал))

  • аватар

    Loner ай да все равно, я там время убиваю,...
    Ну я на американки больше года точно провел) А потом затух сервак ушли все америкашки в Испанку за ними и Турки которые первоначально держали сервак) за ними и русские.

  • аватар

    Сам не играю в карос уже больше полгода после 4-х летней игры))) насчет блада друган говорит что пока что неплохой сервер, народу хватает, хоть туда и сбежались со всех серверов, экономика на порядок ниже других серверов(дешевле). Хоть и при открытии блада Карос вступил в сообщество Steam не особо вроде там и игроков прибавилось новых. Я думаю что стоит поиграть там, но сам не буду имхо надоело и пишу только гайды на карос)))

    кому интересно вот ссылка на мой канал на ютубе)))   https://www.youtube.com/channel/UCVCYxjNhwxxnDUvydJVbnNg

  • аватар

    На блад ушел с Азмары. Игроков тут адекватных поболее... Из крупных игроков многие уходят, из нового наплыва в основном голытьба , но играть интереснее, т.к. конкуренция меньше. Да, в комке мало что есть, приходится делать самому, зато адреналин точки...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все