Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DeadTema601-07-2015, 23:51 2,030

Форум / Общие вопросы / Благодарю вас онгабовцы

Удачной игры ребятушки, не поминайте лихом 



Ребят сижу тут очень давно, один первой сотки посетителей онгаба. Хочу сказать всем спасибо, кто нормально относился к моим публикациям, критиковали,  осуждали, были разногласия порой, но все же находили общий язык. Спасибо тем пацанам, которые выкладывали различную информацию , полезную для "бывалых" и новичков., мне надоело это, я хотел сделать добро людям, а они добро мне. Ну увы это никому не надо, огромное спасибо гарантам, особенно Димке, которые однажды пошел мне на встречу) сам вспомнишь я про акк за 5к рублей) Мои материалы и знания никому не нужны, накопленные зза 4 года игры, я слышу в свой адрес одни неггативные ответы,отрицательную карму и прочее.. Не хотите как хотите я уйду с онгаба, а может и с проекта. Я пытался найти друга по игре, увы , у всех свои личные цели -_-, я не лучше, киньте в меня кирпич за то , что я просил бабки за баг, да я попросил, этот баг ценнен и пригодится. Его не знает никто, я и некоторый круг лиц уже считает эту инфу полезной,, а именно 3 человека. Ладно без лишних слов, спасибо вам все , ваш DeadTema. Удачи в игре, больше карат, больше успехов! #blackheart#

Если кому буду нужен, дайте знать ) буду рад помочь,если кому-то пригодится моя инфа, а этот баг унесу с собой с проекта. 

31 комментарий
  • аватар

    аж слезу пустил..

  • аватар

    Не унывай, еще увидишь как перед тобой все извиняться будут!

  • аватар

    *Один из первой 33000 онгаба. Поправочка

  • аватар

    Да, ты никому не нужен, иди отсюда. Расплакался тут. Сначала выпендривается, а-ля "я знаю супер-пупер-mlg-баг", но ни скринов, ни видео, НИ-ЧЕ-ГО. Только "ну кто не хочет те и не верьте". Написал бы через 4 дня пост с видео, где ты показываешь этот баг - никто бы не приставал.

  • аватар

    "иди воруй" "ты вообще откуда вылез такой"

    Ты вообще кто такой? Ты ноешь и возмущаешься, я описал ситуацию объективнее некуда. Сними розовые очки, ты тут никто. Ровно как и я. В тебе ничего особенного.

  • аватар

    Соплей то сколько, ужс.

    ProoFFie Да, ты никому не нужен, иди отсюда....
    В голос с супер-пупер-mlg-бага 

  • аватар

    ProoFFie 'иди воруй' 'ты вообще откуда...
    я сказал что я особенный? не выпендривайся 

  • аватар

    DeadTema [quote=451372] я сказал что я особенный?...

    Я тебе уже все сказал. Возомнил себя выше других - получай минуса. И не надо плакаться. Виноват ты, а не "общество, которое недооценило меня".

    Я не выпендриваюсь. Это реальность.

    Я могу сравнить тебя с шарлатанами на улице, которые научат тебя магии за какие-то там пару тысяч рублей. Только они не плачутся.

  • аватар

    DeadTema я сказал что я особенный? не...
    Он не выпендривается, а говорит по сути. Ты сам свои посты читал? "сломаю карос, экономике пздц, пацанам все раздам"

    Если бы не было этих постов, то я бы встал на твою сторону, но прочитав их, я понял, что ты просто ребенок :)

    Поэтому хочу сказать только одно :

  • аватар

    Fames Он не выпендривается, а говорит...
    мне не интересно твое мнение глупый человек, я далеко не ребенок огорчу тебя :3 а на счет экономике повторюсь, я сказал серьезно. Нужно только время 

    Я найду людей которые мне помогут, расскажу все , что знаю сам и как , что делать . Ибо одному тянуть это очень сложно

    А если кому-то что-то не нравится , сами шуруйте от сюда 

  • аватар

    DeadTema мне не интересно твое мнение...
    Я тебя понял, молодой   

    Удачи в твоих начинаниях 

    Поднял настроение на сон гредущий :D

  • аватар

    DeadTema мне не интересно твое мнение...

    Все с тобой ясно, мысли вслух и бла-бла-бла. Иди, рушь экономику. Которая уже давным-давно разрушена агрессором.

    Тема закрыта.

  • аватар

    Fames Он не выпендривается, а говорит...
    Делай что хочешь. Ты для меня никто, как и я для тебя. Мне абсолютно все равно на твое мнение, на твои сообщения, хоть убейся, ладно я вспакну из-за тебя    Можете не комментировать, пройти мимо. Однако нет, большинство из вас алчных "задротов" которых задушила жаба, начали минусовать, не верить. Ваше право, мне плевать, есть люди которым это надо и я это донесу. Я видео доказательство выложу этого бага и все. Вы просто пососете лапу, когда цена будет запредельная. А возможностей много у бага. Просто кто-то я, а кто-то вы, которые ничего не умея, сложа руки у комка, сидят и портят репутацию мне и другим игрокам. Я лишь хочу помочь тем кому это надо, что я в принципе и делал на протяжении длительного времени. Можете придираться к моим блогам и т д, мне плевать честно. Хоть заминусуйте, плевать на карму, как писал так и буду, просто я выложу это долбанное видео и утру вам нос! Соберу команду опытных игроков, и попытаюсь реализовать идею с комкой , потому-что процесс идет , я каждый день тренируюсь 

    Fames Я тебя понял, молодой  ...
    Ну рад стараться ) хаах сладких снов 

  • аватар

    DeadTema Ну рад стараться ) хаах сладких...

    Окей. Я даже заскриню это.

    Если ты в течении недели не выкладываешь видео с багами:

    1) Забирать предмет из комки

    2) Телепортироваться в любую точку карты

    То будешь выставлен на посмешище. И будешь заодно в моем черном листе, как однажды Шум воевал с алкопыхой. Идет?

  • аватар

    Ребят,парень просто решил срубить бабла.Ну уж очень просто)

  • аватар

    DeadTema Ну рад стараться ) хаах сладких...
    Да не обращай внимания, меня просто жаба уж очень сильно душила. Зависть, все дела. Бес попутал, лишнего наговорил, прости.

    Раз тебе плевать, почему ты отвечаешь на сообщениях всех недовольных? :D "просто пососете лапу, когда цена будет запредельная" за баг по которому " можно с помощью этого способа добраться в любую точку карты, главное правильно делать и чтобы не было резких спусков"  Пфф, сейчас можно просто скушать зелок и добежать до любой точки на карте секунд за 5-10 макс. :D

    ProoFFie Окей. Я даже заскриню это. Если...
    Да он как бы и уже 

  • аватар

    ProoFFie Окей. Я даже заскриню это. Если...
    ТЫ Глупый или да? На данный момент я владею телепортом, про комок отдельный разговор, читаай внимательнее. Баг с комкой только в процессе, и один я его не вытяну. А на счет тп по местности, ждите видео. Я завтра сниму, сделаю монтаж, следом выложу сюда + попрошу чтобы мне помогли все правильно сделать( я про выкладывание видео на онгаб)

    Fames Да он как бы и уже 
    ну ну , я выставлю вас , когда будет видео  чертовы завистники

  • аватар

    ProoFFie Окей. Я даже заскриню это. Если...

    Кстати я с АлкоПыхой в игре переписывался, он вот не давно вернулся.

  • аватар

    DeadTema ну ну , я выставлю вас , когда...
    Ааааааааааа что ты делаешь со мной. дитя 

    Ты залить видео на онгаб не можешь, а с багом с комкой уже в процессе :DDDDDDDD

  • аватар

    DeadTema ну ну , я выставлю вас , когда...

    Завтра к 7-8 вечера не будет видео - минусну все твои комменты, если таковые еще останутся. Мне все равно, что тебе плевать на карму. Скрин сделал.

  • аватар

    Fames Ааааааааааа что ты делаешь со...
    я залить могу, я не умею брать за это плату, да и что? все ок , я слова не напишу, видео будет моей защитой, и вашим унижением. все тема закрыта

    ProoFFie Завтра к 7-8 вечера не будет видео...
    ты кто такой мне тут дату указывать? да минусуй госпади. хахахаха напугал, когда закончу видео тогда и выложу

  • аватар

    DeadTema ты кто такой мне тут дату указывать?...
    Уууууууууууух напугал то как. Быть нам завтра всем униженными и оскорбленными. Хоть бы завтра не наступило ((((((((((((((((((

    я залить могу, я не умею брать за это плату, да и что? Я немного не понял, ты за просмотр видео плачу хочешь взять или что? -.-

  • аватар

    DeadTema ты кто такой мне тут дату указывать?...
    Слушай, я щас пойду спать и перед моим сном скажи мне КОМУ НУЖЕН ЭТОТ БАГ ЗА ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ ЦЕНУ? Ну скажи мне идиоту, кому? Чтоб я провалился если я отдам за твой баг 10кк

  • аватар

    Daryl Dixon Слушай, я щас пойду спать и перед...
    Мне надоело уже честно, вести дискуссию) Я вас все сказал, ну вот правда. Выложу видео, тогда вопросы, критика. А на данный момент, доброй ночи. Завтра приду с работы , займусь видео. Удачи, не верующие людишки 

  • аватар

    Fames Он не выпендривается, а говорит...
    Вот и "Ухади", пришло всякое тут быдло и наезжает, мы тут давно сидим, а вы только зарегались почти.

  • аватар

    первая сотка игроков на онгабе?)

    угарааааю

    я далеко не в первой сотке, а ты и подавно)

    без твоих тем на форуме будет даж лучше)

    вали)

  • аватар

    Злой Вершак первая сотка игроков на онгабе?)...
    Злой Вершак.

  • аватар

    DeadTema мне не интересно твое мнение...
    так нам уходить? или ты сваливаешь? я чет сути не понял

    KIERUR Злой Вершак.
    и?

    ты мне предьявить что то хочешь?

    а автору поста хочу еще раз сказать.

    ты тут щас пишешь, что помогаешь многим людям, от тебя есть толк и мир пожелеет когда ты уйдешь.

    так вопрос.

    где твой лвл на онгабе

    где твоя карма?

    или я ошибаюсь в чем то?

    может это не +23, а 23к?

    я щас смотрю и понимаю, что ты тупо хочешь красиво уйти, но у тебя #censure не получается и ты начинаешь пальцы гнуть. 

    ливай пока совсем не опозорился.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все