Лучшие онлайн игры ONGAB logo
StatTrak1124-05-2015, 22:43 2,581

Форум / Общие вопросы / Чем заменить карос?

Подскажите ММОРПГ на подобии кароса,главное чтобы таргет мобов был как в каросе ну и пвп система..кроме Aika.

27 комментариев
  • аватар

    Это то же самое, чтобы водку на текилу менять) Не изменяй принципам.... Замены каросу ты не найдешь.

    Другой вопрос, что можно найти иные интересы. (как вариант спорт). Но это уже другая история

  • аватар

    DIMAN Это то же самое, чтобы водку...
    Да блин вот прилип я к каросу,нравится он мне ,а играть в него не могу потому что потихоньку умирает, мож попробовать поиграть на иностранных серверах..

  • аватар

    может карос продадут скоро и все устаканится

  • аватар

    Какой там щас самый норм ино сервер?

    jonic может карос продадут скоро и...
    Не дай бог маил ру его купит)

  • аватар

    jonic может карос продадут скоро и...
    Надо скинуться)

  • аватар

    ГО скинемся все и сделаем норм карос и чтобы не все решал донат

    если маил купит, то это вообще калл

  • аватар

    Гулькой 

  • аватар

    StatTrak Какой там щас самый норм ино...
    Вы все так хейтите маил, хотя есть такие локализаторы как ZZima, Никита и др. 

    В маиле хотя бы тех поддержка более-менее адекватная. 

    jonic ГО скинемся все и сделаем норм...
    Да кому это надо. Деньги понадобятся очень большие. Как карос совсем загнется, то может хотя бы откатят обновы до 75 лвл и дадут старичкам поиграть. Это лишь вопрос времени)

    А по теме - попробуй обычные рпг. Замену каросу не найдешь. Можешь в MOBA попробывать поиграть, сейчас вот Hots вышел, вполне затягивает. Да хоть в ту же доту. Ну или иди гуляй, сейчас лето. Спортом можешь занятьс я:D

  • аватар

    jonic ГО скинемся все и сделаем норм...

    Если донат не решает, то и игроки не донатят, если игроки не донатят, то и за сервер будет не чем платить, а не будет серва и не будет кароса. Ну или можно использовать сервер по меньше, но если на него накатит очень много "старичков", то это будет просто ад.

  • аватар

    vadim Если донат не решает, то и игроки...
    вот и я о томже!!!

    _________________________________

    а если всем скидыватся, всем кто скидывался надо будет выдать админку, и получится, что новички будут трудится, а для того кто скидывался и его друзей будет все +13, и сет и мога, крыло +10 и лвл пропишут 100

    то есть будет полный дисбаланс

  • аватар

    StrawBarry вот и я о томже!!! _________________________________...
    Раз уж пошла такая пьянка, то деньги понадобятся такие, что пол серву придется дать админку.

    vadim Если донат не решает, то и игроки...
    Сервер и игра как-то держались в 2010-11-х годах, донат тоже решал, но можно было хоть как-то там чего-то добиться. А после ввода коробок с крыльями, и куууууучи вещей, которые действительно дают БЕШЕННОЕ преимущество донатерам, игра пошла по наклонной прямиком вниз.

  • аватар

    Fames Сервер и игра как-то держались...

    Назови мне цель любой компании. Глупо довольно ждать, что игра будет с минимальным донатом

    P.S Я просто пытаюсь судить объективно. 

  • аватар

    Rappelz поиграй)

  • аватар

    Сфера 3, но нон-таргет

  • аватар

    В аркейдж можно))

  • аватар

    Дота)xD

  • аватар

    vadim Назови мне цель любой компании....

    В америке нет коробок. Там намного все лучше. ресы стоят денег. К примеру та сраная "сила крыльев феи" стоит 150-200к (при этом же защита доспов 160к. А оружия 350к)

    Крафт кана очень ценится.

    Врок  держится в районе 20-25к хотя, каждый день все получают по 12 врока за ежи

  • аватар

    Иди играть в Теру 27 числа обнова там) а летом введут новый класс))

  • аватар

    Ghost В америке нет коробок. Там намного...

    А вот в муравьинке цены на точки такие же 160к, 350к?

  • аватар

    vadim А вот в муравьинке цены на точки...

    Этажа с 5 минуткой нет еще) так что точки в цене  около 100 на пуху и 50 на досп

  • аватар

    Ghost Этажа с 5 минуткой нет еще) так...

    5-тиминутка? Я же вроде про муравьинку, где нпс есть, он еще точками торгует. 

  • аватар

    StatTrak Какой там щас самый норм ино...
    более жесткого доната чем в каросе я не видел. У проектов меил ру даже не такой донат

    vadim Если донат не решает, то и игроки...
    я в карос около 4х лет не игра. Но если бы откатили до 75 лвла... Ох бы я там и развлекся

    vadim Назови мне цель любой компании....
    в доте нет доната... который влияет на игру. Просто как пример

  • аватар

    КітПес в доте нет доната ... который...
    это интересно где у мейла нет доната жестче чем у кароса?

  • аватар

    ШумИзТени это интересно где у мейла нет...

    Dragon Nest, без доната играл без проблем. В свое время дошел до капа, имел один с лучших сетов 

  • аватар

    КітПес [quote=445932] Dragon Nest, без доната играл...

    хех, сравнил...

    так там что бы все это все иметь, надо потратить КУЧУ времени(как и в каросе) так что...

  • аватар

    madmax [quote=445934] хех, сравнил... так там...
    хз, я по данжам бегал раз в день и все. Потом неделю фигней страдал

  • аватар

    Ghost Этажа с 5 минуткой нет еще) так...
    че за ежа на врок такая?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все