Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WWE1230-10-2013, 15:27 1,713

Форум / Общие вопросы / Что делаешь ты? Когда собераешся точить без защит!

Вот у меня возник вопрос. Что делаешь ты? Когда собераешся точить без защит! Так довайте расскажем свои коронные слова, жесты, вообщем те действие при котом точь без защит становится удачнее!!

20 комментариев
  • аватар

    Иду в туалет, жму кнопку.

  • аватар

    Я не чего не делаю, жму кнопку и все.

    И шансом точнуть какую либо вещь правит РАНДОМ. Сколько уже раз это надо сказать?

  • аватар

    Я в первую очерь бегу вокруг дома сначало п очасовой стрелки 10 раз, потом против 9 раз, затем я разжигаю костре, прыгаю через него и кричу через рупор " Точись точить Любимая, точись точись хорошая! " Затем я тушу костер слюнями(Это обязатяльный ритуал), потом я забегаю в дом на руках, открываю дверь ртом, и включаю карос, но перед этим перезагружаю компьютер 10 раз, и языком нажимаю на кнопку точить, я так фул шмот точнул на +13 атвичаю!!!

  • аватар

    В три часа ночи по московскому времени (т.к. админы у нас живут и работают в Москве) точится лучше всего. А если быть точнее, то в 3 часа 14 минут, так как 3,14 - число Пи. Это является общеизвестным фактом, и так точится большинство игроков. Как топ, так и средний класс. Я гарантирую это.

    Сам  я так точусь, но я еще читал по поводу удачи в интернете. Там было написано, что везет именно веселым людям. Именно веселым. То есть, если у тебя хорошее настроение, то тебе будет везти. А ночью, как известно, настроение наидермовейшее. Поэтому я поднимаю себе настроение музыкой! Да-да! Музыкой! Я включаю ее, да погромче! Настроение поднимается. А еще я люблю покушать, поэтому специально в "ночи точки" иду на кухню и делаю себе поесть. Да побольше поесть! Да! Настроение еще больше поднимается. 

    Так иногда на +10 загоняю. Попробуй, автор, может, повезет. 

  • аватар

    Танцуй не танцуй с бубном, а всеравно при точке от +7 почти всегда на слом идет если без защит) Даже поклонение Никите не помогает)

  • аватар

    Slobano В три часа ночи по московскому...
    оо, я делаю как раз все тоже самое (наверно у нас один источник), только я еще сделал бубен из кожи яиц мамонта, теперь я бегаю с крылышками ангела +7 могой +13 (кстати бубен помог мне с первого тычка вставить желтый урон +0.25 +0.2 +0.15)

    и еще выбил себе для моги белую стату +10% сила атаки +0.25  +0.2 крит

    так что делайте все как я и Slobano и будет вам счастье 

  • аватар

    Артемий оо, я делаю как раз все тоже самое...
    Ты немножко переборщил с мамонтами, думаю, автор теперь не поверит. А жаль. 

  • аватар

    Slobano [quote=254431]Ты немножко переборщил...
    вообще-то у меня дома был мамонт (я его вывел из слона и орангутанга, орангутанг для волосатости ) я его на бубны перевел

  • аватар

    Артемий [quote=254432]вообще-то у меня дома...
    Ааа, тогда все понятно. 

  • аватар

    А вообще ги очень помогает.Беру в пати несколько человек и перед точкой делаем так:

     оп оп

    100% работает

  • аватар

    Шевелю пальцами и говорю абра кадабра

  • аватар

    Akcuoma А вообще ги очень помогает.Беру...

  • аватар

    Cбрасываю с обрыва парочку Данжеров

    Зерон поймет.

  • аватар

    кто-то Cбрасываю с обрыва парочку Данжеров...
     

  • аватар

    кто-то Cбрасываю с обрыва парочку Данжеров...
    Или из консты)

  • аватар

    вызываю темные силы чтоб заточить пуху без защит

  • аватар

    NomoZ Я в первую очерь бегу вокруг...
    И главное потом все равно не чаруется)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все