Лучшие онлайн игры ONGAB logo
СтражникКарос610-05-2013, 22:44 1,801

Форум / Общие вопросы / что это

 что такое гарат онгаба.. вот я хочу купить акк он пишет го через гарат онгаба!!

25 комментариев
  • аватар

    Гарант он же Геймер или Диман (его помощник) гарантируют честность сделки что ни 1 из участников сделки не кинет

    http://ongab.ru/user/2616 http://ongab.ru/user/2532 их профили 

  • аватар

    Не что, а кто для начала.

    И в объявлении на рынке все написано и ссылки есть :)

  • аватар

    всегда через гаранта проводи сделки,думаю 5% от сделки того стоит !

  • аватар

    Armooor всегда через гаранта проводи...
    некоторые и 5% жопят потом платят за это либо временем либо деньгами что каратоми что реалом 

  • аватар

    BloNo некоторые и 5% жопят потом платят...

  • аватар

    кто-то
    Нельзя придераться к каждому человеку с правописанием.

    А вдруг он из Украины или Беллорусии?

  • аватар

    Tinik Нельзя придераться к каждому...

    придИраться, ага, ахаха :D 

    Я не знаю откуда там он, мне пох.

  • аватар

    кто-то придИраться, ага, ахаха :D  Я...
    Я сам не из России.

    Мне можно.

    Oxxximiron,а,сразу вспомнил быдло репера.

    Теперь понятно,от кого ты такого набрался)

  • аватар

    кто-то придИраться, ага, ахаха :D  Я...
    не будь таким злюкой

  • аватар

    В тему - кто такой "гарант онгаба"

  • аватар

    Tinik Нельзя придераться к каждому...

    прости, но ежли вы уж сидите на русском сайте, то будьте бобры, пишиту на русском, или не пишиту вообще, когда тут 90%+ русские, ваши аля "пашел на зель, и выбиль 5 врок" и подобные просто бесят...

  • аватар

    Elever прости, но ежли вы уж сидите...

    воу воу, *аплодирую стоя*

    Tinik Я сам не из России. Мне можно....

    Оксимирон закончил Оксфордский университет, стал популярным, добился уважения и поселился в Лондоне. Так же стал "Человеком года" 2012, а чего добился ты?  Живешь в каком-нибудь Мухосранске в двух - трех комнатном клоповнике с родителями и экономишь на завтраках, чтоб в Карос задонатить, ахаха. 

    Мне срать откуда ты там. Хохол или Чучмек вообще глубоко насрать, если тебя что-то не устраивает иди на хохляцкие форумы к себеподобным саложуям, окей да? 

    Онгаб для Русских \о 

    Катюшенька не будь таким злюкой

    Нормальным людям всегда улыбаюсь 

  • аватар

    кто-то Нормальным людям всегда улыбаюсь ...
    Пускай будет не в тему,но я на половину немец) и что?) Изгонять меня теперь?) Костры,Факелы,Автоматы,Зенитки... да? По новой?

  • аватар

    JleLLlka174 Пускай будет не в тему,но я на...

    Ты тут не на дойчланде пишешь, а на русском языке, причем очень даже грамотно, а не рассказываешь мне о том, какой ты бедолага из Чучмекистана спустился и не можешь грамотно писать. 

  • аватар

    кто-то [quote=181240] Ты тут не на дойчланде...
    Ну... если даже я и захотел на Шпрехать,то не смог-бы) ибо... 9 классов, 50% уроков прогулены) вот и думай... что я тут шпрехну... эх... обидно даже...

  • аватар

    JleLLlka174 Ну... если даже я и захотел на...

    Я думаю, что мой комментарий вообще до адресата не дойдет ибо мои коммы с мемами активно удяляются XD

  • аватар

    кто-то Я думаю, что мой комментарий...
    Как дела-то вобще?) А то пропал...)

  • аватар

    Вижу скаро-подобный обьявился)) ....Вот и нашли замену,будет кому придираться к орфографии))Осталось найти кто еше базу заполнять будет)...наподобие скара)

    Пыс:Оксимирон поход у тебя приступы расизма)хахаах

  • аватар

    Пай Вижу скаро-подобный обьявился))...

    Скар ушел Шокк вернулся, лол

    Мне гайды заново лень писать все равно не основа.

    JleLLlka174 Как дела-то вобще?) А то пропал...)

    Карос достал, юзал щас WoT - говно, FW - слишком нудно, PB - слишком дорого, а Warface вообще шлак на неделю его хватило 

    Пиратские сервера CoD MW 3 достали, а оф. - слишком скучные. Там негры #censure как сонные мухи 

    Сижу в основном Вк или на тренировках пропадаю. Бывает сюда захожу в кого-нибудь какахами покидаться для душевной разгрузки так сказать 

  • аватар

    кто-то Карос достал, юзал щас WoT - говно,...
    Про ПБ(ПоинтБланк) почему дорого то?) Заставляют донатить что ли?) Я сколько играл,кидал рублей 500 от силы...) если есть ГП) то скины покупаешь,Ауг(у меня есть весь топ набор,начиная от СОПМОДА заканчива ВИНЧЕСТЕРОМ(вертушкой) и даром ваш донат не нужен) если приловчится без доната играть,то норм будет)

  • аватар

    Пай Вижу скаро-подобный обьявился))...

    И кстати, если Макс вас дрючить перестанет, то вы тут совсем погрязните в кэпо гайдах и хохлах забугорных. 

    Поэтому я решил заскочить в гости с:

  • аватар

    Все... всем бобра) я спать... времся 4:48... 

  • аватар

    JleLLlka174 Про ПБ(ПоинтБланк) почему дорого...

    Там оружие за очки теперь не вечное поэтому в рот джихадил этот ПБ -.- Мне 500 на неделю хватило с трудом, ахах. 

  • аватар

    кто-то [quote=181251] Там оружие за очки теперь...
    Оно то и правильно,немног порядок наводить будеш,мэйби)

    А если тебе надоела эта ерунда то купи батлу 3)верняк))ну это конешно на любителя....А если влом покупать скачай пиратку Бэд компани 2 и #censure через Эмулятор Nexus и все...Кстати хз мб совпадение но видел в батле бэд компани чела с ником Scar)...мб совпадение)Сам хреначу в нее,норм так)Хочу батлу 3 но-увы..видюха слабовата,над новый комп брать,а точнее ноут,руки никак не дойдут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все