Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JustLikeYou902-03-2013, 20:56 1,418

Форум / Общие вопросы / Что же делать?

Думаю у каждого был момент,когда просто все надоедает и хочется,что-нибудь нового.Я говорю о том,что например когда апаешь 90 лвл ты идешь пкашить.(Мое мнение)А тут такая проблема,это наступило всего лишь на 61лвле.Поэтому я хочу спросить:Один ли я считаю,что карос создан только для ПК?

Опрос: Один ли я считаю,что карос создан только для ПК?

Это так.
77%
Считаю,что есть много других занятий.(Каких?)
22%
Всего 106 ответов
30 комментариев
  • аватар

    Для ПК 40% кароса,а для барыг 50%,ну и качеров 10%

  • аватар

    конкретно карос создан "для отдыха", а так наши админы деньги тянут, игроки же могут тоже с игры деньги потянуть, могут просто отдахнуть, часть пкашит, часть безмозглые овощи аля "ни снимаи с миня стоику лал, ни снимал би я би тебя слил нупЪ" которые либо мобов колупают, либо игроков царапать пытаются, ну и естественно барыги, те кто тянет реал кэш с игры

  • аватар

    Elever конкретно карос создан 'для...
    Ммм,у меня всегда вызывает восхищение на барыг,,тянущих деньги"из игры,т.к. не каждому дано,создать свой бизнес,достовляющий удовольствие.Первую минуту я ржал:"ни снимаи с миня стоику лал, ни снимал би я би тебя слил нупЪ",я только что пкашил,и была похожая ситуация .

  • аватар

    JustLikeYou Ммм,у меня всегда вызывает восхищение...

    угу, не то, что раньше, кан - значит реально душевный, адекватный человек, даже уважение вызывали, класс то все в калл втаптывали, а сейчас... почти все каны днище малолетние, хозяева которых даже писать нормально не умеют. 

  • аватар

    Elever угу, не то, что раньше, кан - значит...
    *аплодисменты*

    мое мнение наконец-таки кто-то разделил, что сейчас данным персонажем играют в 90% своем неадекватные школьники, кричащие "НИ СНИМАЙ СТАЙКУ ЛАЛКА"

  • аватар

    Согласен...Хороший класс

    И так мною посчитано,что уже как минимум 4 человека проголосовало за 2 ответ,я с нетерпением жду вашего комментария.

  • аватар

    JustLikeYou Согласен...Хороший класс И так...

    5, ровно 5 =)

    класс хороший, однако если мать его кан, прыгает в стойку, ты отходишь, он пытается тебя догнать, и когда у него стойки остается 5 сек снимаешь ее и нагибаешь кана, то все, он же за эти 5 сек, которые я мог спокойно в не зоны доступа простоять он мог меня слить мать его... где логика? тупая школота, именно школота, не просто те, кто в школе учатся,  именно отморозки последние, которые самые тру, бегают 70+6 по темпу, и летят в город от пати меч 38+6, чара 36 с В, хила с 34+4 и сина с 34+6, о чем тут говорить? его тупо в станы зажали и все он тп сделать не додумался, а между прочим с этого лоха 3кк и торс 70+3 не рар выпал, о чем разговор? по его крикам с писа пк базы, я так понял это были его единственные деньги, потому что он умолял вернуть эти 3кк и убогий 70+3 торс... вот и делаем вывод, тп сделать руки кривые, капсулы купить денег нет. Раньше как то не так сильно бросалось в глаза, были такие экземпляры среди магов, синов, мечей - всех, а теперь все это дно я так понял на канов сбежалось, перс не плохой, но его репутацию сосрали эти школолоиды. 

    как то раз решил глянуть что за перс, вы б видили мое пм когда я написал в крик "кто на кач, я канонир N лвл", опа была моему пм, при чем от нормальных игроков, я так понял их до такой степени задрали нубо каны, что они из на корню срубают или я так попал. Деньги то были, просто хотел быстро апнутсья хотя бы на 52 и глянуть, что за перс, в итоге не докачав и до 43 бросил гиблое дело, канов втаптывают в калл теперь из-за неадекватов хозяев

  • аватар

    Школолоиды пересели с бродяг на канониров - имхо.

  • аватар

    In The End Школолоиды пересели с бродяг...

    я уже написал "Раньше как то не так сильно бросалось в глаза, были такие экземпляры среди магов, синов, мечей - всех, а теперь все это дно я так понял на канов сбежалось..."

  • аватар

    Elever 5, ровно 5 =) класс хороший, однако...
    Начну с того,что ,,школота"в каросе для меня имеет два смысла:1)Школьники,как было раньше.2)Это реально взрослые люди,но видущие себя хуже,чем простые школьники.Я не раз встречал таких людей,поэтому лучше обьяснить человеку в чем он виноват,чем сразу оскорбить его.

    Да,а вот насчет класса.Лично качнул его до 61,(Конечно из за того,что нахлынули гномы ),вполне отличный класс,содержать его не сложно.Но опять же,кто кинул первый стан,кто первый ударил,кто как заточен...Личное мнение:Первые 2 дня я был в #censure простит меня форум)от этого класса,был просто восхищен.

    И еще Час назад пкашил,и был горд ,что слил перса старше на 12 лвлов меня.И он вполне адекватно относился к этому.Не стал мне грубить трехэтажным,даже не стал оправдыватся,сразу добавил его в друзья,не часто встречаются адекваты...

  • аватар

    JustLikeYou Начну с того,что ,,школота'в каросе...
    обожаю сливать их с плиты или двух разъедов. Обожаю палить стабы, снимать с авто, жечь цветы\активки\духи, не давать качаться, тпшить с рудника, сливать по 40 раз на одном и том же канале- из кучи персов я солью именно убогих жиров, потому что

    1) ими в 90% играют моральные школьные уродцы

    2) перс внешне урод и раздражает

    3) они пытаются царапать по 350 и дохнут в своих стойках 

    ах да, а сколько я таких имб, которые на 61-70 пкшить пошли пересливала...уууу. легенды слагать можно ;) сины убогие с+6 так не бесили, как эти жирные криворукие куски сала. а потом крики в приват "ИДИ АТСЮДА МАГ ТИ БЬОШ МНОГА НИ МИШАЙ МИНЕ НОГЕБАТЬ ИДИ АТСЮДА ПЛИС"

  • аватар

    JustLikeYou Начну с того,что ,,школота'в каросе...

    для меня школота это любой человек, любого возраста, который ПиШеТ, КаК БуДтО еГо Е.уТ зА кЛаВоЙ, ПРОСТО ПИШУТ ЧЕРЕЗ КАПС, несут трех этажный мат, рассказывают мне про интемные отношения моих родственников (типа е.ал он мою мать и т.п.) и все это за то, что я его слил, или же просто неадекватит без повода в пм

  • аватар

    veronas обожаю сливать их с плиты или...
    Он прекрасен внешне

    Elever для меня школота это любой человек,...
    Ммм,это я зашифровано написал в #91116 посте

  • аватар

    JustLikeYou Ммм,это я зашифровано написал...
    даже в ФВ гномы не такие уроды, как в данном проекте. прекрасны они только тогда, когда в дохлом виде лежат на полу:]

  • аватар

    veronas даже в ФВ гномы не такие уроды,...

    ФВ вообще мультик, а так да, каны внешне не очень, но так, как перс - вполне 

  • аватар

    Elever ФВ вообще мультик, а так да, каны...
    в фв женские персонажи красивые :] 

    у меня муж как-то давно, как только дали обнову попытался это сало покачать, в итоге после где-то 61 перс был отправлен в помойное ведро с дикими криками. Меня так же совершенно не впечатлило, точней разочаровало\вызвало отвращение. Поэтому если физ перс- то лук (обожашки их), если маг классы- то бм или луна. Остальные все тоже нравки, кроме вышеназванного:)

     Дааа кстати, вы там что-то рассказывали выше, и я поведаю :) Пкшила магом как-то в баласе ( о, да), бегу по абсантам, смотрю в кучке наверху у дерева жир 90й фармит мобов- слила его. Посливала других. Прибегаю в блек- ну там стоят слитые, и этот жир. Син 70й начинает прыгать, мол "маг тибя сичас димка (жир) уложит гатофься"!111. Жир вылазиет из пис зоны, потрясывая своими сальными телесами и ковырялкой+9, и как давай мать вашу по 350 промахами колупать, потом кааак залезет в стойку, каааак давай в ней бегать и пытаться меня дальним станом поймать (у меня все персы водные на хае). Я отбежала, стою пляшу, а он до того как стойка спала пытался в ней бежать. 90е дитя гигов.

  • аватар

    читаю ваши комменты и плачу,рыдаю,канов жаль...

  • аватар

    яБудуага читаю ваши комменты и плачу,рыдаю,канов...
    раньше это были взрослые дядьки под 30, адекватные и интересные в общении, их было единицы. А сейчас- куча уродов, которые продали кенжи +6 с синов и купили ружья+6

  • аватар

    veronas раньше это были взрослые дядьки...

    посмотрим,что нам летняя обнова уготовит,может каких-то персов "полюбит" школота более чем канов...

  • аватар

    veronas в фв женские персонажи красивые...

    ну, то, что эти нубы не знают что стойку деактивить можно - их проблемы, я когда качал кана... сворал я, 45 ему апнул, так бегал, я стойку они отойдут и пляшут, я стойку сниму и в бой, так мне потом пм засрали, типа "а че, так из стойки слабо?" это конечно отмаз понтарезов и т.п., люди адекватные похвалили и забыли, а может и запомнили, но я стойку дольше, чем на два три скила не когда не тыркал, стойка на долго верная смерть. Что нубы хрень несут и в стойке бегают - это днише е.аное и все тут, а так кан даже сейчас требует нормальных рук, в стойке можно двигаться, не много, где-то на метр в любом направлении можно сместиться, но это мелочи, стан→стойка→два скила быстрых и стойку снимать самому надо, ибо так - тупо пушечное мясо, не более, ну если против нуба и нуб на не пошел за зону, то тогда можно и из стойки ближним станом и т.п. - это все против НЕ воды, а против воды ласты склеишь быстрей, чем в стойку залезешь, особенно против маг классов, как-то так =) просто весь нубо зброд собрался на канах

    veronas раньше это были взрослые дядьки...

    угу, вот об этом и говорю, сейчас 90% канов - это просто школота криворукая

  • аватар

    Elever угу, вот об этом и говорю, сейчас...
    уважения достойны те, кто начал качать их до обновы (имхо)

    вот еще расскажу немного, пока лук легионера в трое добивает:)

    бегу магом с курушек к выходу в город, рейты были, грех не попкашить, конечно же. смотрю, у города жир пкшный 79 с +10, меня увидел- прыг в стойку, вода врубилась от пары скиллов, отошла, смотрю  что дальше будет. он кааак давай в стойке пытаться догнать меня, бегает-прыгает, забыл, что нубы у города столпились, пока бегал прыгал- его слили 

    еще видела пэвэпэ жиров в блеке, оба с хаосом и с +8. оба флагаются ииии...угадай, что делают? правильно!!! оба встают в стойку, и как давай друг друга по 250-500 дробить, аш земля сотрясалась :D Это было просто смешно смотреть. 

    Ну зачем, зачем они это делают???

    Вчера вот пета луку качала на пчелах, пришло сало с+7- встало рядом и мешает. Вырубила авто, как давай его пинать без перерыва, слила потом- и крик в пм такой "ЛАЛКА БИЛИ БИ У МЕНЯ КРЫЛЯ ТИБИ БИ #censure ПРИШЛА СНИМИ КРЫЛЬЯ ГО ПВП ЛАЛКА"

    За что обнова породила этих чудовищ -.- сидели бы на своих синах, не так мерзко было бы

  • аватар

    veronas уважения достойны те, кто начал...

    тоже тема, раньше просто все нубы сидели часть на магах, часть на синах, часть еще на ком и т.д., а сейчас все блин на канов побежали и опа, в общем да, "уважения достойны те, кто начал качать их до обновы" (c) 

  • аватар

    Elever тоже тема, раньше просто все...
    да кстати наплыв магов увеличивается, на зероне ооооочень много магов стало, нубиные рожи насмотрелись на всяких переточек типа фафнира, фаталити, комуса, и бегут качать магов со своими+6, так и не понимая, что им не одеть своих персов так, как одеты эти маги.

    чарок много очень стало. лунок) да нубы по такой схеме и играют- увидят пк видео от переточек, и бегут качать этого перса со своими+6

  • аватар

    veronas да кстати наплыв магов увеличивается,...

    карос, он такой карос, мне как то проще представлять его таким, каким его описываю я в своих рассказах =), там лучший вариант, народец добрый, система нормальная и т.п. =)

  • аватар

    Если бы у гномов не сократили откат скилов, они бы так и остались динозаврами. Мало хилов стало, я вообще за последние полгода ниразу хила не видел  

    Так, насчет вопроса автора, я считаю, что карос создан ТОЛЬКО ДЛЯ ГАНКА. Апнув хай лвл, все идут ганкать. Я бы тоже уже давно апнул хай лвл и носился по просторам Баласона и с какой-нибудь музыкой аля рок-н-рол сливал нубцов, но нет. Я не люблю сливать других, поэтому отдыхаю в игре сливая только мобов

  • аватар

    Фант Онгабов Если бы у гномов не сократили...
    Каждый для себя находит интерес в каросе у меня например точить и ломать, ломать, ломать ...  хз кому как, но мне по кайфу

  • аватар

    veronas обожаю сливать их с плиты или...

    Да судя по тебе,ты не на много лучше,тех неадекватных "школолоидов".

  • аватар

    WULGREM Да судя по тебе,ты не на много...
    Да судя по тебе, ты назойливый невежественный ребенок, которого не учили в детстве родители, что влезать в чужой разговор- плохо. ;)

    И еще, киса, написанное мной в ТВОЕМ комментировании не нуждалось.

  • аватар

    Слишком много пафоса.

    veronas [quote=91190] Да судя по тебе, ты назойливый...

    О чем я и говорил,сразу переход на личности)

  • аватар

    WULGREM Слишком много пафоса. О чем...
    Влезать в чужой разговор- как минимум, показывать свое плохое воспитание.  :]

    о том как ты нетактично перешел на личности в своем первом сообщении- история умалчивает,да?

    это не оф. форум, в чужой монастырь со своим уставом- не ходят:d

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все