Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фант Онгабов1211-03-2013, 09:57 1,234

Форум / Общие вопросы / Что лучше брать в первую очередь?

Понимаю, что вопрос ну прям очень нубецкий, но все-таки хочу спросить людей которые тоже сталкивались с этим вопросом, итак:

Опрос: Что лучше купить в первую очередь?

Крылья Хаоса
17%
Усиленная вечка
82%
Всего 128 ответов
10 комментариев
  • аватар

    Крылья хаоса вообще неочем... лучше поднакопи у купи Ангела\Демона.

  • аватар

    Вечка+камни душ,поболее хаоса дадут плюшек,да и получше.+ за вечку.

  • аватар

    Какой реал... -__- копи сам, (дб пар) да и все. и купил демана 110кк +4. урон открита 0.20-0.25.

    Вечка лучше.

  • аватар

    Артём Какой реал... -__- копи сам, (дб...
    Если честно, ни разу не был в парике, не в дб

  • аватар

    Артём Какой реал... -__- копи сам, (дб...
    ты опять тут??? Нагиботор передонатов

  • аватар

    Артём Какой реал... -__- копи сам, (дб...
    допустим копить на крылья да? ну-ка посчитай сколько нужно раз пройти на ДБ и ПО чтоб создать хаоса? потом метки собирать на ангела или демона и тыкать особки разоряясь на камни? может с первого раза вогнаться на 0.25 а может и со сто первого. или ты предлагаешь торговать копеечным вроком, или активками? обьясни-ка

  • аватар

    EMINƎM допустим копить на крылья да?...
    Когда-то я 21-30 фармил на баласе))) Жесть была(( а щас... врок... ГОВНО КОРОЧЕ...(

  • аватар

    JleLLlka174 Когда-то я 21-30 фармил на баласе)))...
    когда то врок по 300к стоил минимум

  • аватар

    ммм. помню когда парик только появился, я тогда на мели был, бегал с 56+6... так 51-60 с друзьями (сдружились уже в походах на парик) в день два-три раза и так поднялся к 61 уже с +8 был, а на 70 с +10 был =) хорошое время было, так еще совпало, что все и на кач одинаково ходили, а потом... что-то не поделили - я откололся, ходил по пати, выйгрывал через раз, когда под 0.5ккк набрал слез с парика... потом деньги понадобились, пошел на парик, со своими 79+10... ну и поняли, враги были с 79+12-13 и понял я, фиг мне там что обломится... а потом взломали , я начал заново и как-то не пошло, игру бросил, а сейчас так, поглядываю, персов меняю часто, лень на кап идти, да и зачем...

  • аватар

    Elever ммм. помню когда парик только...
    Грустная история

    Спасибо участникам опроса, буду значит вечку в первую очередь брать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все