Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gifra2322-06-2013, 19:15 1,574

Форум / Общие вопросы / Чувствую себя нубом

Можете называть меня так, но я не знаю что со мной #what# . Впервые я не знаю кого мне выбрать... Итак выбор стоит между серебряной девой и рыцарем духа.

В наличии: крылья ангела +4 с 0,25, для начального кача ашка, кот 6лвл (пока не докачал до 10), фул голд бижа на оз 8/8 ловка/сила, совмещенка стандарт, камни тоже, только в кольце +12 ловка, расчитываю на вечку ШК+бег. Качать буду немного больше для ПвП, но и фарм не редко. Гайды читал - не помогло. Напишите хотя-бы что-то из личного опыта (из что слышали, читали, смотрели). 

Опрос: РД или СД

Рыцарь духа
63%
Серебряная дева
36%
Всего 120 ответов
29 комментариев
  • аватар

    Я люблю пробывать в игре играть теми классами которыми мало кто играют)конечно на данный момент дева лучше но я бы рыцарем духа сыграл  дев их много:) нрешатьрешать

  • аватар

    Я неделю решаю уже=) Вроде и у девы плюшек много, но и РД тоже на этот счет не инвалид

  • аватар

    gifra Я неделю решаю уже=) Вроде и у...
    играй Критом. кач легкий и хоть парик хоть ДБ. 

    и фарм уверенный

  • аватар

    Marilyn Manson [quote=198092] играй Критом . кач легкий...

    парик и ДБ не хожу т.к. вечно попасть не могу. У РД 2 стана, бафы на силу, бег. У девы погруз, баф и аура. Вроде бы мне больше РД хочется, но  и девой тоже 

  • аватар

    У Рд самая большая физа в игре не забывай)эт 1 + есть 2 стана + по крайне мере больше чем у девы ну у девы вобще их нету), а минусы эт конечно что нет аура на крит(.У девки тоже норм физа есть аура на крит Но станов нету если будешь пкашить то както без станов тупо го нятся за врагом не в кайф.

  • аватар

    Serjik У Рд самая большая физа в игре...

    Угу.. Вроде оба могут тех еще люлей навешать. Но криты у девы будут глаз больше радовать, но и плюхи РД тоже вкусные

  • аватар

    Качай РД а на прицепе держи Деву) тогда и плющки критовые будут глаз радовать)

  • аватар

    Видел как РД(52+) с критом на прицепе чудеса творил на локе Баласон. Син ему попался 61+, так он его из станов не выпускал бедолагу, тому ничего не оставалось как тп сделать) Бери РД - ломай систему

  • аватар

    Evil Bear Качай РД а на прицепе держи...

    Согласись, что с критом пкшить выглядит немного убого. А на кач я найду кого-нибудь, полно таких. 

    Evil Bear Качай РД а на прицепе держи...

    То, что у РД станы только так летят в курсе, к нему больше склоняюсь. РД и в фарме ничего.

  • аватар

    gifra [quote=198100] Согласись, что с критом...
    Если у тебя фул совмещенка, то ПКшить и крит тебе не понадобится

  • аватар

    Фант Онгабов [quote=198102]Если у тебя фул совмещенка,...

    Угу фулка

  • аватар

    Вообще наемник НАГИБает:D.А так бери лучше РД прост дев много а так вдруг прославишься РД НАГИБАТОР) А так если често бери Рд он поприкольней и скилы радуют глаз)

  • аватар

    Serjik Вообще наемник НАГИБает:D.А так...

    Ну мы не такие умельцы СНАПИРОМ ПАД СТАЙКОМ БИТ..

    Скинул бы кто видюхи палов обоих

  • аватар

    Кстати, может у меня режим слоупока активейтед, но часто стал замечать, что криты настолько конкурировать между собой стали, что уже начали концентратками закупаться на 7 дней и обещают держать вас в вечном "Погружении", лишь бы вы его на кач взяли.

  • аватар

    Фант Онгабов Кстати, может у меня режим слоупока...

    ну тык... прогрессируют "предприниматели"

  • аватар

    gifra ну тык... прогрессируют 'предприниматели'
    а зачем тебе вообще пал...? 

  • аватар

    Marilyn Manson а зачем тебе вообще пал...? 

    А кого? Палом хочу поиграть.. испробовать так сказать

  • аватар

    Marilyn Manson а зачем тебе вообще пал...? 
    Пал как и син универсальный персонаж он и для фарма норм и пкашить можно.

  • аватар

    Качай Рыцаря, с таким обвесом будет, что надо!

  • аватар

    По критам ооочень много видюх ПК, а вот по РД ни одного не нашел

  • аватар

    Фант Онгабов По критам ооочень много видюх...

    по криту 3 нашел

  • аватар

    Бери РД:)

  • аватар

    Я за Рыцаря...Серебряных дев Навалом..если крит надо в пати когото возьмеш...теболее вижу обвес у тебя норм будет...

  • аватар

    gifra по криту 3 нашел
    вот и я вижу обвес норм будет. Зачем крит=) взял бы меча или Лучка =) 

  • аватар

    с таким обвесом бери кого хочешь не пожалеешь только учитывай что

    Дева в пвп долго не жевет закидывают станами если конечно шмот не +9 девой проще ганк за счет ауры и бафа скорости атаки быстро сливаешь жертву 

    рыцарь в пвп есть шанс самому дать обитчику отдахнуть пару секунд чуть больше жевешь в пвп по пкашить будет сложнее думаю понятно почему)

  • аватар

    Я бы Рыцаря духа выбрал.

  • аватар

    Рыком и играть интересней мне кажется.. У крита скиллов нету практически, им выруливаешь ток из-за ауры. Бери рыцаря короче (Имхо.)

  • аватар

    голд бижу бери на ом так как станы пздц как много жрут маны

    я играю рд щас 71 уровень но правда обвес щас не очень изза некоторых обстоятельств но на 52 лвл я выносил нубо пк на конях в караулке когда бил флетту и в баласе на курах держал в стане 88+ брода (если честно он какая та ЛаЛкА)в общем мне перс понравился много чего могу по нем сказать обращайтесь в пм

  • аватар

    Рыцаря бери это еще тот х*й два стана если концентратка из под стена не выпустишь сожгешь ему капсу и останешься довольным)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все