Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MySmile316-08-2014, 13:23 2,010

Форум / Общие вопросы / Cупер-навыки , как же быть?

Всем привет , сегодня я хочу рассказать вам о своей проблеме связанной с обновлением . Сейчас на каждого персонажа добавят супер-навыки , а это масса отличных как пассивных так и атакующих скилов. Раньше я ломал себе голову кого же всетаки качать? А щас я ваще в недоумении кого мне качать то , у меня были все персонажи 61+ и остановился я на кане , я пишу это все чтобы вы посоветовали мне что делать , кана я точно оставлю а вот я хоу создать еще одного персонажа , я не могу определится кого , но в этот выбор входят ПАЛАДИН , БРОДЯГА , МЕЧНИК помогите пожалуйста с выбором , буду очень и очень признателен. Оставляйте коменты , говорите плюсы и минусы героев , но я думаю что когда у паладина появятся атакующие скилы то он может на 88+ победить в пвп брода , ну хотя кто знает , помогите с выбором пожалуйста.

Опрос: Кого все-таки начать качать?

Бродяга
20%
Мечник
14%
Паладин
64%
Всего 96 ответов
12 комментариев
  • аватар

    Лишние темы удали...

    PS: все зависит от того что ты хочешь, я вот буду дальше фармить, тоесть буду играть за кана, по мне так оч небольшая прибавка ему дается)) Мечу тож не малые бафы на урон, а палу на защиту дох...вобщем много бафов))

  • аватар

    Смотря на фоне остальных, думаю лучший будет палладин,их и так полны полно в топе, да и, первые до 100 докачались именно они (кроме одного архи конечно). 

  • аватар

    А я бы мага взял. Сейчас вот на рубнике буду копать и БМа своего одену.

  • аватар

    Брод оптимальный вариант кач, фарм, пвп. Паладин больше специализируется на каче и фарме так было, так и будет.

  • аватар

    Не создавай твинов!Это чистый жор денег,качай одного перса по своему мнению.

  • аватар

    А я лунку качаю,думаю норм будет

    А я лунку качаю,думаю норм будет

  • аватар

    :D ты чем то похож на меня XD

    только у меня персы были в основном от 70+

    И сейчас также остановился на кане хотя раньше им не играл XD

    Terry Не создавай твинов !Это чистый...
    кстати да. пустая трата времени качай только одного.

    Tema Брод оптимальный вариант кач...
    ну нужно сильно проточенным.

    Я сам сином давно играю и все должны знать то что он дорогой перс и его главные минусы дамаг маленький и броня не ахти.

    Так что как твинк он не подходит.

  • аватар

    Привет всем TERRY ты не прав если ты имеешь 2 -й комп и твину опыт нафиг не нужен то трата денег не будет макс уйдет 5 кк  твоя задача главное убить авто а не как его сделать таким чтоб при фарме его пк не слили    на своем опыте скажу сразу с помщью 2-го  компа убивал авто 2-м  твинам за 4 месяца купил 93+11, пк 75+10  и имел  500 кк  сверху если вы думеете что я пи.......... то подумайте над тем как с помощью не только убивая авто поднять можно еще караты 

  • аватар

    Спасибо ребята !!! Вы очень помогли 

  • аватар

    Никто, кроме Вас самого не определит, какой персонаж именно ваш и подходит именно Вам! Поэтому, задайте самому се6е вопросы: "Что я хочу от персонажа?" и "Чего я воо6ще хочу достичь в игре?" И когда ответите на эти вопросы, ваши метания с перса на перс - резко прекратятся...

    И мне кажется, что Вы и 6ез этой темы, и 6ез наших советов, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вы6рали палладина, потому что Вы говорите: "...я думаю, что когда у палладина появятся и т.д...." и именно палладина в своем списке перечисленных персонажей, Вы первым назвали Поэтому ваш опрос, это всего лишь формальность, ли6о Вы хотите увидеть и "услышать" то, что хотите увидеть и "услышать"

    Terry Не создавай твинов !Это чистый...

    + На 1000% согласна с Вами!

  • аватар

    такие опросы регулярные и постоянные, как кулек семечек в руке... Пока все не перещелкаешь, фиг остановишся... И твинов у каждого игрока создано, как этих же семечек...

    и разговоры про твинов похожи на эти семечки в руках бабулек на лавочке у подьезда=))

    все одно и тоже, из пустово в порожнее....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все