Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2603-10-2014, 16:16 1,568

Форум / Общие вопросы / Дальнейшие пути развития готовых машин

Итак, обрисую то, что сейчас есть реально в наличии (то, что делалось под заказ, но возможно будет иметь спрос и у других)

1) машина с действующим автокликером AvtoK/Kibor

2) машина с системой антибана (при каждом запуске заводские номера машины меняются), но так как администрация пока не напрягается по данному поводу в каросе это не особо нужно.

Обе с соответствующим дополнительным ПО, на которое брешут антивири.

Опрос: Какая нужна?

мне нужен только запуск кароса
20%
неплохо иметь автокликер
0%
неплохо иметь автокликер и защиту от бана
59%
неплохо иметь защиту от бана
4%
не пользуюсь
15%
Всего 88 ответов
27 комментариев
  • аватар

    От банана 

  • аватар

    Было бы идеальным наличие обоих вариантов)

  • аватар

    Бота реально запрограмировать чтобы он после слива снова чесал на рудник, на эристуме думаю это будет полезно. Но для этого нужны некоторые навыки скриптописательства

  • аватар

    ШумИзТени Бота реально запрограмировать...
    Думаю, если ты напишешь такой скрипт, то народ у тебя ее поскупает на раз)

  • аватар

    Народ,есть ли программа каторая будет сама вкачитьва флету просто когда остовляешь на авто качь на долгое время теряешь много флеты ,помогите буду очень благодарен

  • аватар

    кто-то Народ,есть ли программа каторая...
    скрипт на х7

  • аватар

    защит от бана одназначно

  • аватар

    ШумИзТени Бота реально запрограмировать...
    сложновато будет сделать, чтобы бот бежал на рудник.. Кибор-бот может делать ботов анализирующих экран, а в процесс игры не влезть, тк. ГГ не дает трогать процесс (  В общем кто такое слелает, я сниму шляпы и куплю этого бота..)

  • аватар

    Стёпа сложновато будет сделать, чтобы...
    ну там анализ хп и нужен

    Алгоритм там примерно такой

    1) анализируем хп

    2) если хп=0, запускается подпрограмма вернутся на рудник

    Подпрограмма

    1) небольшая задержка

    2) Ок

    3) меняем канал

    4) бежим на рудник

    5) встаем на кирку

  • аватар

    Стёпа сложновато будет сделать, чтобы...
     Может эмулировать работу с клавиатурой и мышью на уровне железа.   Если это действительно так и + он оценивает количество ХП.  То в чем проблемка? 

    Хех спс Шум.  что ли терь на досуге по балуюсь в программирование автокликера.

  • аватар

    Стёпа сложновато будет сделать, чтобы...
    в общем, если поймешь : в процесс игры можно влезть (обнаружить его - как 2 пальца об асфальт (метод обхода хуков ГГ)) 

  • аватар

    OrakuL [quote=397267] в общем, если поймешь...
    Зачем влезать если кликер на уровне железа фигачит клаву и мышь? Или эт пустое вранье в его описание?

    Просто щас нету время, разбираться ...

  • аватар

    OrakuL [quote=397267] в общем, если поймешь...

    Зачем лезть. К примеру проги Malza. Они сканируют кол-во пикселей

  • аватар

    Fischer Зачем влезать если кликер на...
    К нему вопросы, моя задача была подогнать виртуалку под требования кликера. Вроде щелкает, ГГ не брешет, дальше ковырять не стал, времени не было. Вот вам новое развлечение - писать скрипты под кликер.

    Ghost Зачем лезть. К примеру проги...
    во втором кликере указанном в первом посте есть штука динамического анализа пикслей. Теоретчески такую штуку можно поставить и на обычный комп, но нужна PS/2 мышь и клава, либо переходники на них, но нужно наличие гнезда PS/2 которое сейчас ставят не на все материнки.

  • аватар

    Ghost Зачем лезть. К примеру проги...
    пиксели ты сможешь сканить, а вот потом кликер должен щелкнуть в окне клиента (вот тут то ГГ и не дает увидеть это окно)

  • аватар

    OrakuL пиксели ты сможешь сканить,...
    те, что я писал, не  программные (работают не через штатное API Windows, которое блочит GG), а фигачат наподобие x7 (нажимают просто клавиши). Окно игры они видят, детонации GG не замечал.

  • аватар

    ШумИзТени ну там анализ хп и нужен Алгоритм...
    это сработает если можно добежать ткнув по карте (автоматический поиск пути). Но в шахте такое не работает. По хорошему нужно запилить бота который и бегает и уварачивается от скелетов, а это уже высший пилотаж..

  • аватар

    ШумИзТени те, что я писал, не  программные...
    Зачем придумывать какие-то системы? Надгробные таблички сейчас ровным счетом ничего не стоят. Самый простейший макрос будет состоять из пары действий. "нажатие энтера и клик правой кнопкой в заданную область экрана". Тобишь перс копает.Включаешь макрос. Он без остановки жмет энтер и тыкает в ту область где находится область для копания.Это персу копать ни как не мешает.Но если же перс умирает то автоматически макросом встает по табличке и начинает копать изза клика в область... хз как ее назвать.Вообщем в область жилы.

    Могу блог запилить с видео,если кому-то интересно

  • аватар

    Freon Зачем придумывать какие-то системы?...
    Это в случае одного копателя. А в случае нескольких? Да и почти тут же поднявшийся по табличке упадет от того же моба.

  • аватар

    если не влезать внутрь клиента, то интеллектуального бота вы не получите.

    если вы решили лепить бота по принципу макроса кликера или х7, то ничего толкового не выйдет.

    сам автопоиск не везде и не всегда нормально работает, бывает что застревает перс, не может пробежать угол какой нить... а вы хотите сделать что то умнее автокача? 

  • аватар

    MPRH если не влезать внутрь клиента,...
    даже если залезть и учитывать все возможные проблемы, то это уже ИИ какой-то выйдет (инжектироватся, начать мониторить ключевые параметры, подключится к драйверам или к API, начать выполнять заданные действия, да и глупо такой сложный алгоритм затачивать под одну игру, т. е. нужно закладывать модульность структуры и возможность (само)обучения). А макрос на "доставить жопу перса в одну точку и начать делать то-то" довольно реально написать. да и автокач каросовский по сути очень примитивен, по сути это несколько независимых скриптов (контроль хп, маны, клацать по мобам и скилам через определенное время и не выбегать из окружности определенного радиуса), а обещалось дофига чего. Кореяки не осилили создание такого сложного алгоритма, как хотели, это уже уровень ИИ.

  • аватар

    ШумИзТени [quote=397318] Это в случае одного...

    А зачем сразу? Можно выставить 1.59мин. Т.е переодичность нажатия энтера чуть меньше 2-х минут. Первое окно гласит "желаете ли вы встать по надгробной табличке?" и дает 2 мин на раздумье. После нажатия энтера втоое окно так же висит 2 мин с надписью "воскрешение". Тоесть можно встать и через 4 мин.

  • аватар

    я пробовал отдебажить внутри клиента параметр автокача (найти указатель на автокач), я нашел нужное значение... НО..увы((...там идет целая функция, массив..поэтому вывод такой : сделать можно но усилия того не стоят

  • аватар

    для того чтобы перс бежал на руду нужен анализ хп,далее небольшая задержка,и прописывать много много вэйпоинтов,а потом уже скрипт на бег и копание...

    и если сделать по умному вэйпоинты то перс сможет адекватно по прямой бежать а не как стандартно в каросе на автопути собирая все углы)

  • аватар

    ШумИзТени ну там анализ хп и нужен Алгоритм...

    Было-бы ОЧЕНЬ неплохо, как раз для меня.

  • аватар

    "Новые заводские номера" да ты чудесник ты нашел способ как автоматически переписывается фаил конфигурации машины? если это даже так тех у кого привязка к компьютеру будет постоянно просить эту привязку при каждом запуске если этого не происходит то ни какого изменения номеров не происходит, кароче тупая завлекаловка

  • аватар

    Darkman 'Новые заводские номера' да ты...
    есть спец по для этих целей, меняющее HWID, SID, MAC адрес. Такую машину я в серию не пустил.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все