Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то107-11-2011, 22:02 1,447

Форум / Общие вопросы / ДЕНЬГИ

как заработать много денег максимально быстро и много только неговорите чтоб собирать дроп и гасить мобов
16 комментариев
  • аватар
    С темптероне в караулке(старой) бить 5 минутного босса, или вложить реальные деньги и купить караты на гхп аукционе
  • аватар
    Нужно работать в Газпроме!!! :-)

  • аватар
    ПечальТвоя а где вылазиет этот босс
  • аватар
    Дендроид, работаю, но в игру реал из принципа не вкладываю. а кто хочет, тот может выделить деньги и без газовской зарплучки. :)
  • аватар
    Этого босса ждут толпы прокачанных персов!!! Либо ночью идти, либо не ходить!!! Я тоже не вкладываю.... Так вот, если бы ты работал в Газпроме... то стал бы менее принципиальным... Подумаешь, 10 тыс. руб. когда з/п 1ккккк :-))))
  • аватар
    ну ну... 1кккк. я вообще-то работаю не ген.директором газпрома :) и я не стану менее принципиальным. зачем? в игре все можно итак достать. это игра. а деньги нужны в реальности.
  • аватар
    Вот, вот... тебе, как и многим, и я не исключение, просто не хватает денег в реале! А если их девать некуда??? Можно швыряться направо и налево, и в игру выкинуть... :-)) Можно достать... но это либо долго, либо ночами сидеть (хотя, ночами есть более интересные развлечения), либо очень долго... :-))
  • аватар
    есть такие, кто швыряется направо и налево? киньте плиз мне пару кк на счет :) зачем же ночами сидеть? ночами можно и порыбачить, и покопать...
  • аватар
    иди на арену поубивай там всех и купи себе за очки арены чё нибуть и продай за караты)
  • аватар
    это не так уж быстро... найти команды, + к тому еще и очки зарабатываются не так уж быстро. 100 с чем-то за раунд. а на огромный череп надо 30к
  • аватар
    а где покупать за очьки орены

  • аватар
    Можно еще побегать поискать ПК персонажей, вдруг что интересное выпадет
  • аватар
    да займись барыжничеством покупай у нубов дёшево продавай по дороже обманый нубов и всё за день можешь по 5кк зарабатывать...Токо 1 но...Про авторитет забудь!!!!!!.))
  • аватар
    вот что нужно делать берёшь 10р покупаешь пуху Sку и счастлив))).....А на караулке даже если по 14 часов в день сидишь и 3 кан фармишь больше 30кк не заработаешь.....хотя тоже приячтно)

  • аватар
    ой 30кк...наврал 20 кк максимум(((



  • аватар
    КАК 20кк заработать чёт не дапонял?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все