Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GameBBoy819-11-2014, 21:54 1,555

Форум / Общие вопросы / Долгое отсутствие)))

Привет всем, вообщем не играл в карос примерно полгода, решил просить помощи у онгабовцев, нужна помощь в каче нового перса(по пводу перса щас еще буду говорить), у меня есть денюшки, могу платить по 500-800к за 10 уровней(но только после 34+, до 34 лвл не вижу смысла платить за кач, точнее для меня это будет не выгодно..), если найдется добрый человек пишите в лс или добавьте в каросе(ник Nikitushqa, сервер Азмара), жду отклика.

Теперь по поводу перса, хочу ведунью, точнее она уже есть и кот вылупляется, вопрос по поводу профессии, Маг или Хил, это очень важный вопрос для меня, т.к. я вроде хочу типо сапортить, но пк на хиле будет х**ва, так что жду ваших ответов под темой, за нормальный адекватный ответ ставлю +,  заранее спасибо.

И последний вопросик, что по поводу кароса в стиме, мне кажется это хорошая идея, т.к. все игры в одном месте это хорошо, нету всякой засоренности на рабочем столе, вообщем напишите кому не лень. #secretsmile# #secretsmile#

P.S. так же ищу человечка для совместной игры, адекватного_ хочу пилить гайды на Youtube, так же буду стримить, скорее всего, вообщем пишите в скайп gma.bboy

Спасибо за внимание...

22 комментария
  • аватар

    Мой мозг не успевает принимать столько инфы)))

  • аватар

    DIMAN
    Что не так???Вроде все в одну засунул)))

  • аватар

    KiritoKun Мой мозг не успевает принимать...
    Хха

  • аватар

    GameBBoy Что не так???Вроде все в одну...
    я тебе даже + поставил. если ты заметил..

  • аватар

    DIMAN [quote=406590]я тебе даже + поставил....
    Спасиб)))

    DIMAN [quote=406590]я тебе даже + поставил....
    Щас тебе в лс напишу, посмотри

  • аватар

    фига ты все засунул в одну тему,нуууу,начнем,хочешь саппортить бери однозначно хила,я даже,как-то им пкашил и с норм пухой сойдет,замедление там хорошее,а игрока ищешь для совместной игры в карос или для другой,какой-то?

  • аватар

    Стримить карос?!

    А я когда-то пытался.

    Ни стрим кача кота, ни стрим кача флетты людям не понравились. 

    Ушел играть в хартстоун. Кач кота смотрело больше людей. Забил на хартстоун.

    Пошел стримить еву. Т.к. игра не очень динамическая, люди оживали только во время сражений. Остальные 10 часов висения в космосе никто не смотрел.

    Стримил доту - на стриме не было никого. 

    К чему это я? Да просто так!

  • аватар

    А если серьезно ,тебе на решить кем хочешь быть,сапортом или пк нагибатором)))А так я бы советовал Мага)))Бм)))Надеюсь ты знаешь что магам урон урезали вроде на 20-30%?

  • аватар

    lFreeStylel фига ты все засунул в одну тему,нуууу,начнем,хочешь...
    Для кароса ищу!!

    VeryDno Стримить карос?! А я когда-то...
    Ну я когда доту стримлю 50-100 человек да сидит, в выходные)))А вот карос я помню стримил было около 20, но доту тяжелее стримить, там слишком много каналов, а карос вообще никого))

    KiritoKun А если серьезно ,тебе на решить...
    Спасиб, + поставил, еще подумаю.

  • аватар

    Ам а сервер ?

  • аватар

    Weslik Ам а сервер ?
    азмара

  • аватар

    GameBBoy Спасиб, + поставил, еще подумаю.
    Пиши сервер. Создам чара. Буду сокастить :D

  • аватар

    ну могу составить компанию,правда я чуть лвлом высок для тебя

  • аватар

    lFreeStylel ну могу составить компанию,правда...
    Добавь в каросе

    VeryDno Пиши сервер. Создам чара. Буду...
    Создашь, добавь в каросе.

  • аватар

    Был бы на Зероне- составил бы компанию))

  • аватар

    Я думаю сейчас веда не оч, если у тебя нет денег на пуху +12-13. А так пал или меч, я думаю, что меч, потому что за него играть интересней, чем за пала, который просто автоатачит)

  • аватар

    hatson Я думаю сейчас веда не оч, если...
    спс,+ поставил

  • аватар

    На Азмару иди, на остальных сервах очень мало людйе

  • аватар

    В карос можно будет через стим играть? 

  • аватар

    Leap В карос можно будет через стим...
    скорее всего

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все