Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Abstract523-11-2014, 22:20 2,517

Форум / Общие вопросы / домаг мага

правдо что может вернуть домаг магу?

19 комментариев
  • аватар

    ну разве что чаркам) и палам)

    а то палам получается и физ атаку и маг атаку порезали) вдвойне беспредел)

  • аватар

    MPRH ну разве что чаркам) и палам)...

    Баланс надо пересмотреть для всех классов и все)

    А разрабы ввели кучу ерунды, бафов, и т.д. вот и получается, что режут не тех

  • аватар

    Ghost Баланс надо пересмотреть для...
    для них подойдет стишок "Велика у стула ножка..." (погуглил, со второй попытки нашел что это Маршак)

    вот они то тут отпилят... не баланс... в другом месте  отпилят... снова не баланс.. пилят пилят там и тут и все никак золотую середину не найдут 

  • аватар

    пздц баланс криты имба а магам что саппортами быть

  • аватар

    Магов надо фиксить, критов бустить!

    <<тут смайлик со slowpoke`ом>>

  • аватар

    VeryDno Магов надо фиксить, критов бустить!...
    P.S. крит в сете +33333 и с могой +5

    Я вам скажу хай лвл топ маги докуя и больше бьют 90-ые так же с 1 скилла падают.

    А крит 90 в +5-7 сете пофиг, с S-кой, может положить равный себе левл с 1 скилла если все криты вылетают. Скилл на 3 удара.

  • аватар

    Weslik [quote=407436]P.S. крит в сете +33333 и...
        Бегает такой на серве. с 98+11 21% атаки, с великой пк 95+8. Но сет слабенький, практически нет ничего на уменьшение. Так вот если не пройдет тройная кара или у перса много уменьшения, то все. Он труп. 

        А если по делу, Криты очень сильны на Топ уровне. Где и уменьшения много, и пухи крутые и все остальное в порядке. А криты похуже, да фарм по лучше у них, но в пвп калеки. Да и не стоит забывать, что криты очень медленные в беге по сравнению с другими персами. Тот же маг может его замедлить, что крит в жизни к нему не подойдет. (по правочка маг хоть как то имеющий руки, а не стоящий в ожидание, когда же к нему крит добежит и начнет автоатакой бить.)

        Если же это 90 лвл, то я бы поставил на лука или меча с эской, чем на крита.

  • аватар

    Ghost [quote=407431] Баланс надо пересмотреть...
    А ты что хочешь что-бы канов еще порезали ? )

  • аватар

    Криты медленные в беги, это смешно Они сейчас носятся как самолеты от них не убежать, ну если только магам % бега напихать в шмот чтобы от критов убегать. 

  • аватар

    Наклонятель Криты медленные в беги, это...
    Окей. я говорю про версонажей 95+. 

    А реали таковы, что ни один крит не имеет воду. Это уже 14% бега.

    Ни один крит не поставит себе в перчатки 10% бега.

     

    И того, это уже 24% бега премущество. + учитывая скилы на замедление, станы

    А смешно как раз это смотреть на всяких магов, мечей, бродов, луков. банально не умеющих замедлить и контрить крита.  Но нет. лучше бегать в сете с хреновыми статами, стоять как умолишенный на одном месте, особенно за дальника.

     

    Имхо как писал выше. Криты хороши в пвп начиная гдет от 2ккк одежкой. До их прекрасно рвут другие классы.

  • аватар

    10% бега попробуй поймай сейчас, а белый стат такой я оч давно не видел(он вообще есть). Я хотел себе 10 ловки поставить спалил 1к кдз так и не поймал, все оз +150 лезет и все!!!!

  • аватар

    Ну разработчики как всегда в своем репертуаре, нужно порезать только мага, а получаеться у них порезали все маг классы. А в будущем наверно захотят, порезать критов и ппц всем физикам.

  • аватар

    vadim Ну разработчики как всегда в...
    Ты что несешь? 10% бега проблема найти? хм...Это тебе не СА 10%, бега дофигище в продаже. 88-93 по 10кк в комке часто лежат. 

    И да, присоединюсь к Fisher67. Увидели пару ТОП палов и все, палы "НАГИБ". Ну да, конечно. А посомтрите на пала среднячка, без топ сета на уменьшение, без топ пухи с пк 95, без топ бижи. Что он то сделает?? Боевых скиллов нет. Замедлялок, станов так же. Что он будет делать против того же сина, который даст стан и авто атакой расковыряет? Да, при большом состоянии крит "НАГИБ", но не для среднячков с +9-11. 

  • аватар

    10% бега просто не обращал внимания наверно на этот стат, он мне не нужен. А вот про крита ты не прав, у него хп много и физ. защита отличная, что там син его по 500 ковырять будет с точко +9-11. Крит все это выдержит без проблем и наваляет сину еще, по скорости атаки сейчас превосходит сина в разы.

    Вот посмотри даже, с +0 точко заковыряет за 3 секунду ТЫК  

  • аватар

    Наклонятель 10% бега просто не обращал внимания...
    :D ясно все) У крита СА выше, чем у сина? ясн-ясн...Син по 500 лупить будет? :D Это с +6 что ли? или с кулака? Заходи на зерон, отпиши в пм. Покажу дамаг сина 50лвл по персам 88+. 1.5к авто атака с 2 духами спокойно идет. а по плохо проточенным 88+ и по 1.9 вылетает чисто авто атаки под 2 духами. В разы СА выше? Мальчик, ты цифырки то видешь, нет? Ну конечно, если палу голду, погруз, шмотки по 15-20% СА...а так ты посмотри, как СА больше. и мне покажи. Ах, да. Син с +9-11 по равному криту будет 500? Бред. Крит заколотит? тоже бред. у сина с +11 и ангелами уже по 1.5к минимум авто атаки будет. +Боевые скиллы. +хп не такая уж и большая разница. к стати, а тебе в голову не пришло то, что у сина с шк все ОТЛИЧНО, а вот у пала не совсем? Ураган, коготь, стан, авто атака. А пал в это время что будет делать? стоять и смотреть, выбора у него нет. 

    Наклонятель 10% бега просто не обращал внимания...
    И еще...что ты с этим видео хотел сказать? Что там такого? Вижу пала с фулл запивом, который мободрочит. дальше то что? Ты учитываешь плюсы пала в хп и защите, но про шк сина ничего тоже не говоришь. говоришь опять таки про защиту и хп, но про скилы ничего. Ну да, мне интересно, как пал с +11 и ангелами, без сета и бижи на уменьшение против сина аналогичного продержиться...НИ ОДНОГО СКИЛЛА, в то время, как у сина целая связка и под откаткой которые не так уж и долго откатываются. 

  • аватар

    Ладно ты победил, успокойся!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все