Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Happy727-03-2013, 20:59 2,402

Форум / Общие вопросы / Дюп? Или как это назвать?

На днях я давал своему другу кенжи. Сегодня зашел в карос, залез в комок, вбил Могучий кинжал темных душ, и увидел свои кенжи в продаже. Сказать что я охренел - не сказать ничего. Я быстро к другу с разборками, мол где мои кенжи. Он говорит что они у него, и спокойно мне их отдает. Я охреневаю. Кенжи в комке с точно такими же статами и черепами как у меня. Что это может быть, если кенжи не передавались третьим лицам?

P.S.  Так же вчера в комке были замечены одинаковые кенжи 88 +12 от одного продавца

12 комментариев
  • аватар

    хмм... Может совпадение?

  • аватар

    интересненько

  • аватар

    Друга к батарее ремнями и допрашивай

  • аватар

    Ну ненадо вот тут наводить надежду на навар в игре!

    Хочу сказать одну простую но нужную в данном случае фразу.....

    - Нас На*бали расходимся...

  • аватар

    Dommager Ну ненадо вот тут наводить надежду...
    Да как то ктото писал на форуме или где то, что 1 человек кинул в комок 12 крыльев ангела +4 с уроном 0.20 все были как вы думаете что было

  • аватар

    Sergo [quote=99462]Да как то ктото писал...
    Ничего.Все орали что дюп,а человек просто убер донат,повытащил из коробок.

  • аватар

    Забыл одну деталь добавить... когда я забрал кенжи у друга, я опять же заглянул в комок. Те кенжи все еще висели...

    На совпадение это не похоже. Нереально выбить одинаковые статы как желтые, так и белые. А там они были одинаковые

  • аватар

    Ага)

    Совпадение. Шанс очеень мал, но все же.

  • аватар

    Если бы они были не единственными то можно подумать на дюп... Но я такое вижу слышу 1й раз так что наверно совпадение

  • аватар

    ВРятли это дюп а просто совпадение ...   видел +11 одинаковые и +13 там по 3-4 стата были и все как один

  • аватар

    нас наепали)

  • аватар

    Бррр, просто совпадение

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все