Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то422-07-2015, 11:20 1,726

Форум / Общие вопросы / Ещё 1 кидала АТ

Зовут его Максим, вступает в гильдию в течение 2,3 недель втирается в доверие... качается, держит респы пкашит, потом просит офика или что то у народа ценное и сваливает офицера кинул на могу и доспы ник FiIipin сейчас играет AsukaLangley лук 88, CaMa4ka(что бы его узнать в рк иногда его микро перестает работать и начинает шипеть после перезахода в рк все опять становится нормально)ссылка на вк https://m.vk.com/id196826003 и гхп http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=10935526

11 комментариев
  • аватар

    ну по идее сами даете, после стольких лет постоянных упоминаний про такие случаи... вы в реале случайно для друзей ипотеки на себя  не оформяете? а то го дружить в реале 

  • аватар

    о боже, развели что ли вас???

  • аватар

    madmax о боже, развели что ли вас???
    только его

    MPRH ну по идее сами даете, после...
    я просто предупредил

  • аватар

    кто-то [quote=454688] только его [quote=454686] я...
    Durane, ты?)

  • аватар

    Ну во первых ему не 30, а 15. Он смотрит меня на канале давно уже. На счет того, что его зовут Максим я хз, но он мне писал еще с мага Флипина на стриме. После, через неделю примерно он пишет мне, что мол его мага взломали и теперь он играет на луке, а сейчас вижу, что у него все они на одном аккаунте. Делайте выводы.

  • аватар

    KIERUR Ну во первых ему не 30, а 15. Он...
    Он так же заливал, что его взломали, но он просто наверно распродал его и одел лука! у него есть 2 акк, но он не говорит какой, зараза...

  • аватар

    madmax Он так же заливал, что его взломали,...
    Популярность.

  • аватар

    Уверен на 80% что его зовут не Максим. 

  • аватар

    gifra Уверен на 80% что его зовут не...
    Поверь, его завут Максим)

  • аватар

     xD

    Ваш Максимка)

  • аватар

    madmax Поверь, его завут Максим)

    Ладно, спорить не буду

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все