Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Blizz2317-04-2014, 19:29 1,376

Форум / Общие вопросы / Фарм!

Народ позскажите где можно фарм сину 88+10 с физой 1.9к?

8 комментариев
  • аватар

    Физы маловато, а так- иди в Блад, бить камни

  • аватар

    в бладе его с 1.9 будут наверное по 200-300 кусать, оптимальнее на скелетах на зероне

  • аватар

    ну дык сет фигня но мога=)могу скрин прикрепить=)

  • аватар

    StrawBarry ну дык сет фигня но мога=)могу...
    Продай могу и купи норм сет и могу похуже

  • аватар

    Дам такой совет: Есть 3 варианта:

    1. Гиг бабуйры - с них хорошо падают могучки 43 лвл, нпс продаются по 43-45к. за день можно спокойно 2-4кк делать. Так же шмотки, которые советую разбирать на кдз.

    2. Гиг абсы - с них падает рар шмот, который неплохо разбирается на кдз. За день можно делать 1-2кк, с учетом того, что там очень часто пкашут.

    3. Гиг куры - с них ападют могучки 56лвл которые нпс продаются по 60-70к. Так же там падает камни крови. Набьешь 100 штук=200к. За день можно спокойно фармить 2-3кк, с учетом слива пкашками.

    Вывод: лучше всего фармить на Гиг бабуйра, так как там с них иногда падают пухи с норм статами, которые тоже не плохо уходят. Если тебе позволяет твоя "сила", то можешь смело идти на гиг кур: за одно пофармишь и может пуху или шмот с ПК выбьешь)))

    Удачного фарма

  • аватар

    Если аватарка на 2% ОЗ, то не  слушай никого и фарми где хочешь кроме палубы. В том же бладе мобы будут мазать только в путь, а в посетке и нету прям таких мест, что от мобов  загнешься 

  • аватар

    thief Дам такой совет: Есть 3 варианта:...
    Говорю Мога 88+10 15% физ не смогу слить ПК?

  • аватар

    StrawBarry Говорю Мога 88+10 15% физ не смогу...
    когда это 88+10 стала нагибаторской пухой?)В баласе пкашники с 12-13 бегают,твоя +10 ничего против них не сделает 

    Купи себе 88+5-6 сет с физой 60\90 и иди в бладстоун

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все