Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tema407-08-2014, 09:14 1,589

Форум / Общие вопросы / Фарм

Здравствуйте, сколько можно нафармить опираясь на кач? с 0-70 Сином Смогу ли я одеть могу +9 на 70?

9 комментариев
  • аватар

    Все зависит от сервера,цены везде разные,но даже если ты будешь одеваться 34-43-52-61-70 шмот по минимуму то нет,ты не купишь +9.Это не беря в оборот кенжи на эти же уровни.Другое дело если у тебя флета пуха,хотябы А,но и она стоит не мало.

    Син самый дорогой перс.По этому,имхо делая упор на кач ,а не не фарм с 0 до 70 ты не накопишь на +9



    А то сколько ты сможешь заработать,это уже зависит от того где ты будешь качаться.

  • аватар

    Ну я вот на зомбаках прилично разаботал за месяц(афк). Примерно по 1-6 часов стоял. Вроде начал на 72 лвл и по 79 там фармил.

    Заработал примерно 60-80кк. Купил пуху и еще большое кол-во голды осталось, но позже продал акк и я счастлив.-_-

  • аватар

    +9 нет, а вот +8 да.. но будеш бегать в шмоте на 61 лвл +7... За месяца 2-3 можно нафармить, опираясь на кач. (если начинать с нуля , с прямыми руками и острым умом ) ...

    Я начинал с нуля, не перенося с основы нечего и Счастлив:) Бегаю сином 75 лвл ,70+8, шмот весь 65+7 с 90/90 физами , Победка рб, кр Тирана и 2 пк серьги на 75 лвл  


  • аватар
    Тс, вот мой совет, в основном, иди копай в Эристуме или на платном руднике оставляй. И по мимо этого начинай бегать сином и фармить в хороших местах. Вот я сам вернулся вначале июля! Не играл месяцев 8, полностью раздел своего копья 88, после того как бросил перевел караты в реал и давно уже потратил, когда вернулся в кармане 40кк. Копал весь месяц в Эристуме, перепродавал свитки тп, барыжил шоп, также начал качать лука, бегал с +5. на 43 купил себе 43+7. оставлял на ноуте копать. на компе фармить. Работали оба устройства 20 из 24 часов. Сейчас уже август, мой лук с ником Богумила бегает с 56+11, одета в шмот 52+7, бижа голд, демон +4 с 0.25 и в кармане 30кк.
  • аватар

    Dragun Тс, вот мой совет, в основном,...
    Дай скрин?)

  • аватар

    АлкоПыха +9 нет, а вот +8 да.. но будеш бегать...
    А на ком кач происходил с 52?))

  • аватар

    я вообще как-то странно одел своего сина торс +7 90-60 поножи +7 90-90 и боты  +7 90-90 61 уровня. выходит 2к защиты чуть погодя перчи куплю +7 65 90 90 как думаете до 79 хватит? а вот на счет моги я не подумал :D сервер темптерон.

  • аватар

    можна на +9 нафармить 

    вот если ты будеш как я делать  я создаю твина  у меня все качаются на простых мобах  

    я спокойно до 70лвл  одеваю+ 9могу

  • аватар

    АлкоПыха Дай скрин ?)

    http://s019.radikal.ru/i635/1408/98/b38f9f2057ec.jpg

    Вот обещанный скришот.

    За 40кк за месяц и неделю вот что нафармил и заработал. (Если что через аук перевел 35 гхп, которые до сих пор на персе висят и +9кк на твине КопаюРуками, который до сих пор он у меня копает в Эристуме).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все