Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheHalfBloodPrince1020-07-2013, 18:57 970

Форум / Общие вопросы / Файлы

Копался в файлах, менял и тд ...Скоро будет новый пет-черный пет мрака(ну он выглядит так)), 4 купалки.Как вам?Вечку не хочу делать, не понравились))

10 комментариев
  • аватар

    Врядли будет у нас новый пет....А об этом уже давно все знают..имхо...я еше месяца 2-3 назад вылаживал скрины где были нарисованы все итемы..петы и тд..по идее вообще в каросе с питомцом можно играться...на такую мысль меня навела иконка косточки которой именно в игре то и нету.

  • аватар

    Пай Врядли будет у нас новый пет...
    будет, но не скоро

    Пай Врядли будет у нас новый пет...
    они в интервью это говорили(корейцы) , когда еще игра только вышла, но они не торопятся)

  • аватар

    вау скиньте плиз как менять петов и его цвет а то мой кот уже достал плиз помагите

  • аватар

    Желчь вау скиньте плиз как менять...
    зайди в папку кароса, ResUnpak,Map,Npc и там пролистай до P , там выбери пета которого ты хочешь , скопируй три его файла ,и поменяй название на Pet_Cat_01

  • аватар

    пет мрака - трубочист =)

    этот так прям с работы 

  • аватар

    Elever пет мрака - трубочист =) этот...
    Ну пет "мрака" я думаю.... так и должен выглядеть, а не эта шняга оранжевая. Он же типо мрак т.е. черный.

  • аватар

    Elever пет мрака - трубочист =) этот...
    Или прямиком из жопы.

  • аватар

    Sergo Ну пет 'мрака' я думаю.... так...

    ну, он мрака, там все черные, однако разнообразие в виде оранжевого доспеха - роскошь 

    EMINƎM Или прямиком из жопы.

    ну или так, хотя сажа чернее сам понимаешь чего...

  • аватар

    HitGirl они в интервью это говорили(корейцы)...
    Как думаешь...прошло 3.5 года с момента выхода игры...а они говорили о нем как только игра вышла...введут?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все