Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DyablORussia731-05-2017, 23:43 3,674

Форум / Общие вопросы / Где фармить на 79 лвле?

16 комментариев
  • аватар

    кем, с какой могой, что хочешь фармить? Ты же не в чате а на форуме, пиши больше что хочешь

  • аватар

    Даже при средненъком о6весе персонажа, Ваш разрушителъ сможет чувствоватъ се6я комфортно на: Ламиях, Демонических ведъмах и Псах-нежитях, в данный момент, на этих мо6ах весъма неплохо фармятся вещи 74-го лвла (оружие этого лвла около 300к стоит, если продатъ его НПС) и на Псах - нежитях дополнителъно еще и 43-е простые вещи падают. Помимо этого, неплохо фармятся: коро6ки с рунами, черепами и камешками
    Ранъше на мо6ах "Руки-ножницы" 6ыл отличный фарм, но сейчас там сколъко ни стой, за час пару концентратов флетты вы6ивается, и куча никому ненужного лута в виде кожаных прокладок, поэтому, этих мо6ов я Вам рекомендоватъ не 6уду!

  • аватар

    И по возможности, ходите на Коралл (фарм там великолепный), а то нынче 79-е вещи стали в дефиците и цены на них изрядно повысилисъ! (имеется ввиду Зерон, как о6стоят дела на других серверах - я не в курсе)

  • аватар
    APRIORI Даже при средненъком о6весе...
    Спасибо помогло))


  • аватар
    AleksBM кем, с какой могой, что хочешь...
    Разрух, мога 79+7, хочу нафармить каратов))
  • аватар
    DyablORussia Разрух, мога 79+7, хочу нафармить...
    караты очень тяжело фармить. Согласен со всем тем что сказано выше, а так же дополню что можно фармить концентрат флетты на сорви головах (Каменный храм Бладстоуна)
  • аватар
    AleksBM караты очень тяжело фармить....
    Благодарю)
  • аватар
    DyablORussia Спасибо помогло))
    Рада 6ыла помочъ
  • аватар
    AleksBM караты очень тяжело фармить....
    Сорвиголовы (а так же еще и "Глаза-рихитт", с них тоже фармятся концентраты флетты), доволъно таки "жирные" мо6ы, они оченъ силъно про6ивают, и что6 комфортно стоятъ на них, нужен 85+ лвл и персонаж должен как минимум 6ытъ одет в средний о6вес 79-83-го лвла (сет +7 на +90 физу с нормалъными рунами и пуха от +9), а иначе, вместо фарма 6удет сплошной расход 6анок и долгое ковыряние этих мо6ов, т.к. они не с одной или двух тычек сливаются...
    Ну а воо6ще, после 85-го лвла, "Сорвиголовы", "Глаза - рихитт" и "Темный следопыт" - самые лучшие мо6ы для фарма в локации "Бладстоун".
  • аватар

    Доброй ночи, скажите мисс, а где я могу Вас украсть? Подскажите пжалста улицу а и еще, какую флетту выбрать кресту, может быть дерево? Ему же нужна маг атака, ведь так?


  • аватар
    Александp Доброй ночи, скажите мисс, а...

    И Вам, Уважаемый, не хворатъ!

    Шутку оценила! Но я с Вами не на сайте знакомств нахожусъ!


    А кресту... непосредственно В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, конечно же нужно вы6иратъ именно ДЕРЕВО

    Но вот всем осталъным, наверное все же лучше вы6ратъ Антистан (Вода+Ян) (по крайней мере, у моего меча залит именно этот навык =)) ), ли6о Торнадо (Воздух+Инъ) атакующий флеттонавык, это уже надо смотретъ для чего предназначен персонаж, исключителъно для фарма или для пвп...

  • аватар
    APRIORI И Вам, Уважаемый, не хворатъ!...
    А я Вас уже украл! И знакомиться можно где угодно Дело в том что эти оба флеттонавыка на пк, а так мечу конечно Воздух+Инь, кресту же Вода+Ян, но с другой стороны, например у Лука, есть такие навыки которые пробивают антистан, но в большинстве случаев спасет =)


  • аватар
    APRIORI И Вам, Уважаемый, не хворатъ!...
    Еще кое что забыл, в моем случае надо Вас украсть и посадить дерево, чтобы потом его прокачивать водой и временем
  • аватар
    Александp А я Вас уже украл! И знакомиться...
    Многоуважаемый Александр! Не выдавайте желаемое за действителъное
    А знакомитъся, может 6ытъ и можно где угодно, но в данном случае, речъ идет о флирте, которому на этом ресурсе - не место! Люди (и я в том числе), сюда приходят не для знакомства и не для флирта, а что6ы получитъ какой ни6удъ совет по игре, узнатъ мнение других людей по тому или иному вопросу, почитатъ гайды, посмотретъ ролики, ознакомитъся с какими то новинками или новостями, продатъ какие то игровые вещи, учетки, и т.д., и если Вас прям таки распирает от Ваших чувств то для этого, существует пм, где Вы можете высказатъ все то, что Вас так силъно 6еспокоит и мучает

    Не сказала 6ы, что Торнадо, осо6о силъно помогает в пвп... Антистан - да, но не Торнадо И по факту, Вы повторили все то, что я чутъ выше уже говорила

    В Вашем случае, Вам надо не в Карос игратъ, а в Принца Персии Там у Вас 6удут и кражи, и деревъя, и вода, и время
  • аватар
    APRIORI Многоуважаемый Александр!...
    Да в эту игрульку проиграл достаточно много часов, эх временааа!!!
  • аватар
    Александp Да в эту игрульку проиграл достаточно...
    Игрушка отменная! Сашка, а ты все части проходил? Я на второй части застряла, "Схватка с судъ6ой"... В этой части, просто офигенно зрелищные и интересные 6ои, и все это сделано с шикарнейшим музыкалъным сопровождением и о6олденными головоломками! У меня после 6оя с Кайлиной игра глючила и я далъше пройти не могла, а потом уже где то прочитала, что эта частъ 6ыла с 6агом...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все