Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак421-02-2013, 18:56 2,581

Форум / Общие вопросы / где-то в тени или с чем едят Суккуба?

Доброго времени суток всем.

Решил для души начать неспеша, не гоняясь за лвлами качать чарку. Прочитал гайды про то, какая крутая Лунная Ведьма, Лилим, нашел Кровавую ведьму, но что же Суккуб? Неужели такая бестолковая профа, что ее никто никогда не брал. Прочитав скилы я понял, что Суккуб проиграет стопроцентно если противник вкачен в воду, но если нет? Оковы и Оковы 2 удержат противника 14 секунд на месте!!! Вот собственно и родился вопрос к архимудрым гражданам Онгаба, стоит ли замарачиваться качая Суккуба? Или пойти по проторенной дорожке и ваять Лунную ведьму? В коментах пожалуйста, жду вашего мнения.

11 комментариев
  • аватар

    бери ведьму. оковы уже ничего не дадут- большинство в воде

  • аватар

    луна, сейчас кто не в воздухе тот в воде в 90% случаев

  • аватар

    Друг суккуба качнул недавно, по челам 6к выдает с пухой без пк вставки)) 

    А так решать тебе) Суккуб на рб неплох типа короля рихитт и крокодила (туда же можно фрезю и нео боссов)

  • аватар

    Бери сукуба...)) Будешь ГРОЗОЙ КРОКОДИЛА)))) Чарка... Любая чарка это Отличный перс... Лилимки и Суккубы они как помошники,для тех кто Пкашит. Т.е ты и сам сможешь ПКашить и вырезать,но тебе будет нужна Палка от +10... =) Ну а лунная ведьма... ну для меня самое то... есть и дебафы, есть и дамажные скилы..) я взял Лунную,пока что не жалею))

  • аватар

    У #censure есть большой плюс, крах II 5 сек откат, в отличии от лилим. Ну и этот божественный скилл "Кара крокодила." )

  • аватар

    Суккуб!

    Доказал доо 70 любого ложил, ну конечно при раскладе, что у меня палка была +10 с пк и демоны.

    1 и 2 оковы кидаешь и син лежит или маг)

    остольным еще тарана давал)

  • аватар

    jjjjjjjjj Суккуб! Доказал доо 70 любого...
    если этот син или маг в воде- то ты отправишься в город с полтора скила ибо твои никому не нужные оковы не пройдут, и сейчас ближе к 90 уже 80%- в воде. потому нужен персонаж с быстрой атакой и быстрой анимацией, большим кол-вом скиллов, дабы передамажить персонажей инвизных, до того как они уйдут в инвиз. идеально подойдет ведьма.

    у меня у самой чарка- и против таких персонажей она мясо. особенно против магов- инвиз и все- ты не знаешь куда бежать дабы его снять, особено, если маг без кота. с сином проще. так что не рассказывай тут имба историй. твоими оковами только крокодила фармить сейчас) так же и неактуальна связка лилима- водный барьер господа и все.

  • аватар

    суккуб ни разу не хуже ведьм. Все кто орут, что ведьмы лучше - аргументы в студию! Вода не в 100% случаев срабатывает - это первое. не сработали первые оковы, кидай дурман и бей таранами (плевок в сторону ведьм с их мгновенками). да и крахом можно постоянно бить чередуя их

  • аватар

    Wobble суккуб ни разу не хуже ведьм. Все кто орут, что ведьмы лучше...
    да ладна? а вот у меня маг постоянно практически с барьером бегал. вода срабатывает часто. особенно если ты бьешь стоя в мобах- персонаж будет в 99% с барьером.

    поэтому мне параллельно на оковы, на связки и прочее. 

    ну ты посмотри видео алкашки, верталета, терраны. и только потом пиши сюда. даже верталет каким бы кривым не был- лупит по 6-7к и чето я думаю он не плачет, что оков у него нету. я повторяю- лучше огромный набор мгновенок ведьм, которыми ты будешь бросаться хотя бы по 3-5к и за счет быстрой анимации и хорошего дамага сольешь противника за счет быстроты использования скиллов. чем две оковы, которыми ты как нубло будешь ловить водного персонажа.

    суккуб хорош для фарма хай лвл рб, как и писали. но свои оковы будьте так добры, оставьте для рыбы в посете. никто не говорит, что эо плохой персонаж, и как маг класс он несомненно опасен в пвп. только требует большей заточки нежели чем ведьма, и эти две оковы- уже два ненужных скилла, все кого вижу в посете- 90% водники.

  • аватар

    Видимо ты не совсем хода мыслей улавливаешь, либо суккубом вообще не играл.... Суккубу хватает мгновенок, чтобы ушатывать, как ведьмы...

  • аватар

    Wobble Видимо ты не совсем хода мыслей...
    видимо ты совсем моего поста не понял, либо читал через строчку. я говорю о том, что оковы бесполезный скилл в плане водных персонажей, и отсюда минус суккуба. было бы на месте оков  две дамажные мгновенки было бы лучше.

    как вы надоели писать мне "играл". помоему все уже тут знают что я не мужик :с

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все