Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кроки719-04-2014, 14:25 1,479

Форум / Общие вопросы / Халява не прокатывает

Хочу предупредить всех, кто будет просить плюсануть на форумах ,в блогах или во всяких коментах =) Не надо так делать, убедился на собственном опыте - это сильно наказывается...  на онгабе народ дружелюбный, но суровый. Я имел глупость написать в коментах "Поставьте плюсик в карму"... в результате карму мне мыть очень-очень долго, чтоб стать таким  #victory#... не повторяйте моих ошибок, предлагайте что-нить интересное... и будет нам счастье... 

12 комментариев
  • аватар

    Написал умную мысль но в блог) Мне сходу захотелось еще подпортить карму.

    Потом подумал и перенес на форум...

  • аватар

    DIMAN Написал умную мысль но в блог)...
    хах

  • аватар

    спс Диман.. все правильно.. нубов надо наказывать, чтоб умнели... счас еще маннку закину чтоб ник сделать а то как-то некузяво без имени

  • аватар

    Новый способ набивания +сов - написать на форуме, что не нужно просить плюсы.

  • аватар

    ага..=))) тока чтоб дошло надо кучи минусов поймать И то Диман разьяснил, что чуть еще минусов не схлопотал. В общем чтоб  норм во всем разобратся на онгабе, во всей внутреней политике-минусов еще не избежать

  • аватар

    Cерго прав,это знаешь,типо неумышленного прошения. Это как бомж без ноги сидит,его спрашивают "Может вам врача,или денег?" А бомж не евший ничего,худой. Естественно ему денег дадут... Вообщем,накрутка

  • аватар

    Да нифига не накрутка, и в мыслях не было я про себя написал, чтоб на мои грабли не наступали и все равно заминусовали...для чего и форум , чтоб делится и общатся, а как иначе ?

  • аватар

    это описано в правилах сайта, а то что ты тут написал это "Кэп" стайл. Тоже почемуто потянуло руку к минусу но я сдержался.

  • аватар

    я поменял ник а на экране старый

  • аватар

    Sergo Новый способ набивания +сов...

  • аватар

    Sergo Новый способ набивания +сов...
    )))))

  • аватар

    Sergo Новый способ набивания +сов...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все