Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NeykIyshii1118-03-2014, 19:06 989

Форум / Общие вопросы / Хацкеры или кодеры, как вас там)) загляните, мысля есть)))

Речь пойдет о гача-автомате. Хоть я и не играю уже в Карос, но придумал кое-что. 

В гача-автомате можно нажать для остановки и попытать свою ловкость, на что нажал, то и выиграл. Так вот, нужно высечь комбинацию, время до норм вещи и последовательность "раскрутки" вещей.  Я подумал, что есть же автокликеры, дак можно как нибудь сделать специаль но для клиента Кароса или переделать паблик автокликер, после просчета данных настроить, что бы он вытягивал крылья, фениксов там или еще-чего либо, короче определенный предмет. Конечно для расчета данных потребуется не мало денег на Монеты, но это того стоит. 

Мое мнение это в полне реально)) 

В комментах щас отвечать не смогу, т.к. тема на форуме, а с телефона не могу оставить коментарий на темах с форума((( 

Пишите что вы думаете по этому поводу

9 комментариев
  • аватар

    Хочешь прикол?)

    Если иметь 2 монетки

    Сначала нажать на 1 играть. (За 1 монету)

    А потом, нажать на второй автомат играть, то в первом на том придмете где остановится, то и впадет.

    Это баг, хз может пофиксили уже.

  • аватар

    ничего не получится, гача это подобие хранилища сокровищ, сколько раз я останавливал на доспах или пухе +13 и мне всеравно давали всякий шлак типа капсул защит и т.д. тут тоже самое

  • аватар

    Кхм-кхм. Результат заранее известен серверу, как и в случае с хс. То, что выпадет из коробок (любых) - тоже.

  • аватар

    может конечно бред скажу, но может быть можно просчитать в какой именно момент нужно играть в гачу или подобные лохотроны что-бы выпали крылья

  • аватар

    Daryl Dixon может конечно бред скажу, но...
    Нет. А игру в гача можно остановить?

  • аватар

    Sergo Нет. А игру в гача можно остановить?
    Я помню, как админ на форуме писал про то, что все р-таты известны серверу заранее. Это бесполезно. Хотя, мб он и сказал неправду..

  • аватар

    Sergo Нет. А игру в гача можно остановить?
    Ну купи две монетки) Потом ткни первый автомат. И пока он там перебирает призы, ткни соседний автомат)

    Первый срузу остановится.

    Вот только как лично я не примерялся, все равно не прокатило на крыльях остановить)

  • аватар

    DIMAN Ну купи две монетки) Потом ткни...

    Значит пофксили

  • аватар

    Ghost [quote=336207] Значит пофксили
    Почему? Пашет вроде. Но толку? Я даже инет тормозил, думал успею остановить)

    Нет увы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все