Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MazZzaHaKeR717-12-2013, 11:59 1,304

Форум / Общие вопросы / Хочу узнать ваше мнение.

Как вы считаете кто лучше всего подходит для пвп против сина?

23 комментария
  • аватар

    Любой перс, проточенный сильнее, выше классом и управляемый пряморуким игроком.

  • аватар

    DIMAN Любой перс , проточенный сильнее,...
    Помнишь видео, где зверобой и ништяк на арене бились? Вроде и точка у обоих не страдала и лвл одинаковый. Но зверобой ему ни чего абсолютно не мог сделать.

  • аватар

    MazZzaHaKeR Помнишь видео, где зверобой...
    Так ты сет того пала видел? ТАм вообще жесть. Нужно пару магов с +13 чтобы ковырять его.

    Поидее син то слабоват. Просто вся игра сином это с инвиза напасть и быстро слить. Если не льется, то лучше по тапкам)

  • аватар

    DIMAN Так ты сет того пала видел? ТАм...
    Просто тот-же маг или лук например инвиз хорошо проточеного сина не переживет, а меч или пал может.

  • аватар

    MazZzaHaKeR Просто тот-же маг или лук например...

    ясно дело могут. Они по дефе на 2 и 3 месте стоят.

    Тем более ватнющего мага и пала не сравнивай

  • аватар

    Этот Ништяк сейчас в бане, за юзание читов-багов

  • аватар

    Actions Этот Ништяк сейчас в бане, за...
    Во дела!) Прикинь каково это, одется на 10+ккк и просрать все отправившись навечно в бан...))

  • аватар

    MazZzaHaKeR [quote=282942]Во дела!) Прикинь каково...
    Писец это) Другой вопрос как все досталось. Если донил то жалко, а может он раводил или ломал кого то. Тогда не жалко..

    Хз сложный вопрос.

  • аватар

    DIMAN Писец это) Другой вопрос как...

    все равно. Даже если ломал и тд, нечестным путем деньги заработал. Все-равно пи**ц как обидно

  • аватар

    DIMAN Писец это) Другой вопрос как...
    Да даже если разводил, это время. Опять же эмоции и воспоминания.

  • аватар

    gifra все равно. Даже если ломал и...
    Другими словами-игровой момент =)

    MazZzaHaKeR Да даже если разводил, это время....
    Эмоции =) Типа взлома, развел, нажился, порадовался.

    Ну вот теперь испытал обратные эмоции. Тоже игровой момент

  • аватар

    меч хорошо подходит для пвп, 1 нападает и 1 сливает

  • аватар

    я знаю что вы скажите что я нуб и не прав но я головорезом равных синов(шмот не знаю но точка пухи +1+2 от моей) на раз ложу теряя менее половины хп)сам в вечке без камней хаос без ожи но зато в мечах 0,40)я 65

  • аватар

    много нюансов,так тебе ни кто не скажет

  • аватар

    Перса, так сказать, нужно прочувствовать. Кем тебе удобно играть, тем и играй

  • аватар

    gifra Перса , так сказать, нужно прочувствовать....
    Золотые слова

  • аватар

    gifra Перса , так сказать, нужно прочувствовать....
    Да не знаю, всю жизнь сином играл ( при чем не только в каросе), но чет поднадоел мне последнее время, да и бесит что синов 50% в игре. Вот хоче распродать сина на зероне и начать заново на темпе. Будет где-то 350-400кк на зероне, за кого начать играть на темпе что-бы комфортно чувствовать себя при этой сумме?

    ТанецМечей я знаю что вы скажите что я нуб...
    Докачал до 63, не особо мне понравился, скор атк маленькая, да и скилов с несколькими попаданиями нету, единственное что радует это конский РЗ.

  • аватар

    если голове дать скилы с чередой ударов его вообще слить тогда нереально было бы...ну да СА меньше сина чутка...НО я все не могу понять почему %эдак 60-70 играют синами?ведь в пухи и крылья ставят урон по возможности фарта(мне вот не везет даже 0.05 ни разу не выпало) вот простой пример голова под концетраткой недельной вечно в инвизе и под вуалью(ну там секунды кд конечно)вуаль дает РЗ(+пасивка) и в шмот РЗ к тому же вуаль дает промахи т.е. весь дамаг мимо т.е. у перса с уроном ну даже (просто пример не считая бижи) 2.0.а толку от этого 2.0урона если не летят криты?(конечно же не тока вуаль но и шмот с РЗ) а простые удары(не крит) просто летят мимо и самое главное инвиз в 50 сек хоть он и скидывает скорость бега но зачем вам скорость бега в ПВП или замок там и бегать то некуда так то.

  • аватар

    Кан, или маг , ну лук мб

    Просто ему надо не давать подойти к себе, а это можно сделать этими классами.

  • аватар

    кан как и лук силен своим нападанием...а если напали на тебя уже то тут мало шансов протирв прямых рук естесвенно.ну а маг тут и говорить нечего защиты нету зато маг дамаг!!!маг защиты ведь нету нифига(в шмоте) так что что...я вот не играл тока чарой...разрухом ложим магов если первый напал ну и головой ведь криты не летят в 12к.а если напали то тут уже от реакции и соображения... я помню когда я играл пол года назад меня тут все обсирали что я несу чушь возможно так и сейчас будет НО вернувшись и  проанализировав обнову я смотрю ничего не изменилось кроме введенного ПК шмота 95 и дескады(в котроый вообще не вижу смысла)

  • аватар

    Ну сина можно мечом слить мне кажется.Но все персы,если хорошо заточены могут ложить на раз-два.

  • аватар

    Магом лучше всего синов нагибать (лучше бм), c одинаковой заточкой, сины обычно как спички ложатся, если конечно первым не подкинет 

  • аватар

    тут главное момент поймать не поймал умри поймал так честь и хвала и еще раз повторюсь кидайте минус тока потом не меняйте на + я аедб нуб тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все