Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то316-07-2014, 10:19 2,118

Форум / Общие вопросы / Хороша ли игра или нет?

Привет всем! Я давно уже играю в КАРОС и вложил в нее не малую сумму денег (около 200тыс. рублей). Много раз менял сервера чтобы посмотреть какой из них более интересный. В итоге остановился на сервере БАЛАСОН. Хочу спросить вас товарищи Онгабовцы хорош ли сервер и стоит ли дальше продолжать играть в эту забирающую кучу времени и денег игру? Может поможете советом...

38 комментариев
  • аватар

    хм..... если не жалко что вложил то кидай ее и бежи не оглядуясь, а вещи можно будет на онгабе разыграть=)

  • аватар

    Играй на этом Сервере все дешевое  

  • аватар

    играй там где тебе лучше, да и серв относительно новый, развернешься потихоньку

  • аватар

    Зерон если так

    но лучше Rosh испанка)

  • аватар

    200000 тысяч рублей!!!!!!! во прет людей

  • аватар

    бывает))) нечем было заняться решили поиграть в игру и затянуло))) Ребят поставте 1-2 плюса мне 3 лвл получить а то просто голосовать не могу(( обидно...

  • аватар

    Самый лучший это Замара ... Хоть и народ гнилой. Зато сколько ты вложил .. прокачался народу много по пкашил, по общался, всегда все дешевое))) 

    Азмара

  • аватар

    АлкоПыха... И на том сервере тоже играл))) не долго т.к. не понравился кучей народу))

  • аватар

    Меня одного повергла сумма в шок. #censure это же поддержаная машина. блин это сколько можно было девушек снять на эти деньги... я в шоке просто) 

  • аватар

    хаахахахахахахаха..... я тоже об этом думал.

  • аватар

    Имхо. про 200к врешь. Банально просто люди положившие такую сумму, точно не будут писать такое на онгабе))) А тем более что либо спрашивать.

  • аватар

    Ник какой на балосе у тебя?

  • аватар

    да нет не вру. Меня просто в армию забрали и нет возможности играть... так другу даю он заходит раз в месяц в игру отмечается чтобы акк не заблокировали... Вот пока время есть решил спросить.)))

    в данный момент я играю с персонажа Light0fHeaven

  • аватар

    кто-то да нет не вру. Меня просто в армию...
    я такого даже не знаю....

    кто-то да нет не вру. Меня просто в армию...
    А в какого перса ты влил 200к?

  • аватар

    Почти с Бт играл в карос не играю с 2012 года.Дак вот скажу лучше бросай эту игру в мире есть много интересных и увлекательных мморпг и в которых не надо работать как папа карло и кидать огронмые деньги на эту игру она того не стоит.Лично для меня интерес представлял класический карос. а с обвновами интерес к игре упал до нуля.С только времени прошло игре а ее они так и не стабилизировали по прежнему баги лаги быдло админы школьники которые пытаются #censure каждого в игре бесконечный дон ты хоть лям кинь все ровно не #censure хорошего не добьешься в этой игре баланса ноль цены пляшут всегда. обновы ставят только чтобы дон вваливали снова и снова.В других играх есть фиол шмот и тому подобие.За который стоит фармить.Ценность дропа очень маленькая по сути то нету токих вещей что аж #censure желание выбить большое.3 профы нет и не думают ставить.Над хилами вобще можно уржатся 2 бафа беспантовых.От кана толку не какого когда в других играх он на вес золота.Перечеслять можно вечно минусы этой игры.Ну если уж ты собрался играть в нее то играй на азмаре там из из старых играков побольше осталось и цены не так прыгают как на других серверах.

  • аватар

    ок. все мои персонажи... Serverys xXxStigmataxXx ДормоДед Light0fHeaven хППх Мелих это все персонажи которые были прокачаны и одеты мной...

  • аватар

    Вот теперь узнаю

  • аватар

    какого из них ты узнал)))

  • аватар

    кто-то какого из них ты узнал)))
    ДормоДед и стигмат, может и других видел)

  • аватар

    а у тебя ник какой в игре))

  • аватар

    что-то тоже не верю, чтоб столько задонатил... все врут, вон телек включите -- все врут.. (200к реала задонатил и в армию забрали... бугага ))

  • аватар

    кто-то ок. все мои персонажи... Serverys...
    говоришь по всем серверам прыгал... а все те персы , ники которых ты написал на баласоне..

    Извиняюсь.. 4 с баласона и 1 с зерона. После такого даже верить не хочется, что ты влил куда то 200.000 р

  • аватар

    Кроки. за три с лишним года можно и не такую сумму вдонатить... у меня на 3 акках были голд карты и на 1 сейчас сильвер

  • аватар

    Кроки что-то тоже не верю, чтоб столько...
    Ну возможно он мега транжира. И стоя на авто качаясь от мобов отпивался только отборным шопом. Ему дико не везло с точкой, и он с палил пару +12 пух. 

    И все равно. 200к эта цифра тех людей о ком в игре постоянно говорят и их ники на слуху. Даже если просто покупать караты по 600к с аукцион то выйдет под 6.8ккк. (и это так к слову минимум!)

    Имхо такую сумму про**ать и при этом быть не на слуху. Талантище 

  • аватар

    мля... ты бы лучшеб военник купил=))

  • аватар

    Fischer Ну возможно он мега транжира....
    :DD

  • аватар

    дело в том что большая часть в неизвестном направлении... 2 акка украли... а так очень много просто в пустую тратилось и раздавалось)))

  • аватар

    Постые отмазы)Я не верю))))

  • аватар

    не буду оправдываться))...

  • аватар

    кто-то дело в том что большая часть...
    2 акка украли, 200к... мне только кажется что нам на уши лапшу вешают?

  • аватар

     Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?   Я и сам все это видел... это наш с тобой секрет=)))

  • аватар

    хахахахаххах. доказывать вам не буду т.к. не имею возможности в армии все-таки)))

  • аватар

    Ты не задумываясь не кого не спрашивая, закинул родительские деньги на игру.И тут ты решил бросить игру и теперь спрашиваешь советов на форуме.Дак сам то подумай что о тебе вобще люди сидящие здесь подумали.И какой ты бред написал.

    Ты не задумываясь не кого не спрашивая, закинул родительские деньги на игру.И тут ты решил бросить игру и теперь спрашиваешь советов на форуме.Дак сам то подумай что о тебе вобще люди сидящие здесь подумали.И какой ты бред написал.

  • аватар

    я живу в военном городке. Городок закрытый и находится в лесу. эт раз. Заняться в городке было нечем решили играть в игру. эт два. мне в месяц давали по 15-20 тыс на карманные расходи пока Я учился. эт три. и последнее кроме денег на карманные расходы я еще работал в магазине и мне хватало на жизнь в свое удовольствие... и раньше караты стоили по 25 рублей за 1кк... и цены были тоже высокие для сервера... вот и считай... да кстати насчет родителей... войсковая чать ФСО...

  • аватар

    Нормальный сервер сам тут играю :)

    найди хорошую компанию для обения и все будет ок 

    Я тоже приличную сумму проепал и вот как-то всем насрать на меня знаешь ли 

  • аватар

    кто-то а у тебя ник какой в игре))
    PKxKenny, ДонДигиДонн, Dedmau5. некоторые продал

    Serverys сейчас в игре видел ник, продовал лук 88+9)

  • аватар

    бывший мой акк) когда то был легендой на сервере...

    IEminem говоришь по всем серверам прыгал......
    это все персы с баласа... Serverys был и на азмаре и на зероне ник... я просто не перечислял тех кем на ост серверах играл

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все