Лучшие онлайн игры ONGAB logo
434343602-05-2014, 21:54 1,302

Форум / Общие вопросы / Хотел услышать совет, по поводу чары

Как все мы знаем приближается обнова, так вот хочу узнать будет ли актуальна чара в пвп или нет.... просто качнул уже до 88 почти, и что то беспокоюсь, хочу услышать от вас коментарии. #secretsmile#

5 комментариев
  • аватар

    В труЪ руках и наемнеГ гнет

  • аватар

    Плюсы после обновы:

    1 Зелье ветра урежут, комбо броду урежут что это значит? Тараны чарки будут очень актуальны

    2 Появится зелье антиинвиза чара станет полноценным магом...

    3 В легендарном посохе чары появится скил на замедление передвижения персонажа на 50% (шанс срабатывания 10%) 

    4 В легендарке так же будет прибавка 320-480 маг атаки при срабатывании скила описаного в 3 пункте

    5 Магам урежут инвиз

    PS: Чарка всегда была для меня лучшим PVP классом, это вам не из инвиза на маге кидать плюхи ;) 

  • аватар

    Ну давай так прикинем.

    С обновой значительно увеличится урон. (95 пк пухи) при этом, вещей которые его понизят так новых и не введут. (ток умолишенный будет собирать 95 пк бижу. либо кому ну совсем не жалко карат). 

    С обновой магов порежут. Отсюда каждый персонаж сможет вывести их с инвиза. А там уже нужна защита и урон(имею введу ДПС, проще говоря чара кинет 5 скилов, когда маг 3)  чего у чары все же больше чем у мага.

    Порежут зелки ветра и комбо у сина. Отсюда дальники станут еще актуальнее, как и скилы на замедление. 

    В целом по логике чара станет только лучше.

  • аватар

    МУЗЫКА Плюсы после обновы: 1 Зелье ветра...
    Малодец хорошо разьеснил спс + лови

    Fischer Ну давай так прикинем. С обновой...
    Спасиб утешил) +

  • аватар

    А так по поводу чары. Я допустил огромную ошибку и сделал ее в РЗ. Не повторяй моих ошибок. Делай шмот на понижение. в перчах бег и 10 ловки. боты тоже бег.  

    Бижа на уменьшение от 0.09. Вот тогда толк от чары будет. Ну и пуха 93+10. 

    Чародейка, это как лейт герои в доте. Без хорошего обвеса слабый и ни кому не нужный персонаж, но с каждым улучшением все больше раскрывает свой потенциал!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все