Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то110-10-2011, 23:37 1,673

Форум / Общие вопросы / ХЗ

Ребят, чё-то я не вижу смысла вообще в пк шмоте. Он 1, это не выгодный(дорогой) 2... ОН ДОРОГОЙ(да-да, 2 раза дорогой). Вот на пример пк шмот 35, примерно так-же соответствует шмоту рар 43 +6 с рунами земли 21-25 и шансом уклонения примерно 20-25.

Если прикинуть, то по стоимости шмот 43(такой какой я описал) выйдет дешевле. Плюс вам светит только на 35 уровнях, когда вы находитесь в темптероне. Затем, да, я согласен, шмот на 55 выйдет не плохим, но на эти-же деньги можно купить опять-же шмот не хуже(на 52) а так-же не плохую могучку на +7-8(на 52). Если я могу понять бездельников(75 уровни) им делать-то нечего, вот они и ходят по боссам, пинают там всех, весело им. Но суть не в этом, пк шмот это ведь получается штука дорогая, и не очень-то и классная? То есть можно жить вполне хорошо и в обычном рар шмоте +6? И это не обязательная вещь на зероне? Короче говоря, подвожу к вопросу: "Зачем вам нужен пк шмот, и насколько большую разницу он имеет по сравнению с рар шмотом примерно соответствующего уровня?" А сам вопрос появился из рассуждений о способе дальнейшего себя содержания, то есть есть смысл тратиться на шмот обычный или всё таки легче один раз сильно потратиться на шмот пк? P.S Блоооо, чё хоть я написал-то?))
8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все