Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пишите VK2423-08-2015, 01:30 1,847

Форум / Общие вопросы / индивид

Не могу рассказать об этом индивиде ShadyLady с сервера зерон.

примерно с чего начался разговор скиншота нет.

Громкоговоритель:Куплю смену навыка.

-Я пишу что продаю.

-Я знаю что ты проаешь,я уже неделю прошу  тебя скинуть. Скинь мне 10кк всей своей по сути прибыли с смены навыка.

-Я пишу молодец что знаешь.

-Оно мне чего такая дерская.

-На что я ей пишу я же тебя не спрашиваю чего такой наглый.

-Потом начала уверять что она девушка и вот дальше на скринах.

---------------------------

Еслиб мне писал нормальный человек был бы нормальный разговор она НЕДЕЛЮ задарачивает и чейгой то ей дерзят, это нонсенс, а агрумент у нее У МЕНЯ МИКРО ЕСТЬ!.

14 комментариев
  • аватар

    это так накипело.

  • аватар

    Странно как то все и непонятно...

    Зачем писать тому, кому Вы не дадите скидки, которой он(а) просит у Вас уже вроде как неделю, если я конечно все правильно поняла...?

    И если между вами возникли вот такие вот взаимные претензии (кто то там дерзкий, а кто то наглый и т.д и т.п.) и вы не можете найти какой ли6о компромисс, то почему 6ы какой то одной из сторон не задействовать такую функцию, как: "За6локировать шепот"?

  • аватар

    потомучто они дуры 

    потанцуем ))

  • аватар

    Этот покемон почти неделю ПЫТАЕТСЯ продать анги +8 за 7.5ккк  или обмен на +7 с доплатой 4ккк))

    О чем тут может идти речь  

  • аватар

    Akcuoma Этот покемон почти неделю ПЫТАЕТСЯ...
    Я как предствалю, что +7 ангелы кто то точил на +8 мне становится плохо  Там должны быть просто стальные причиндалы...

  • аватар

    APRIORI Странно как то все и непонятно......
    1) нет я не играю в игру и не сижу у компа это с ее слов неделю.(точнее я не видила если мне писали)

    2)Она в бане.

  • аватар

    О да, я вчера написал что продаю анги +4 0.25, этот индивид написал мне: "давай обмен на мои +5 0.25 + доплата" ну так как они мне не нужны я написал что дам доплатой 50кк, не больше, ну оно мне написало что 120кк не меньше, я "Пожалуй откажусь от столь щедрого предложения" и мне полетело в чат "Да анги +4 стоят 380кк, а +5 520+, по этому норм цена, давай обмен бла-бла-бла" я сказал что они мне на* не  нужны и мне полетели оскорбления...

  • аватар

    Эта контуженная перчи на пала 56+7 с 20%са за 600кк продает, такое чувство что она не адекватна

  • аватар

    эти Ангели +8 раньше 800кк стоили, а щас  7ккк ппц, помню ФОБОСИ еще купили их+8Ангел

  • аватар

    Ммм..., а как ты сделала такие крылья, можешь в Л.С., или тут линк на блог скинуть?

  • аватар

    Артемий О да, я вчера написал что продаю...
    оу

    Akcuoma Этот покемон почти неделю ПЫТАЕТСЯ...
    оу

    ну значит не зря я всполыхнула))

    KIERUR Ммм..., а как ты сделала такие...
    как будто специально для тебя  Аксиома попрасил меня видео снять)

    вот этим блогом пользовалась) http://ongab.ru/user/36577/blog/417190

  • аватар

    РК11953319 как будто специально для тебя...
    ахахха, молодец, запилила блог, свистиш класно:D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все