Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Инженер2210-03-2016, 18:09 2,621

Форум / Общие вопросы / Интересная картина

Посмотрел немного тем на онгабе, смотрю тем про дюп нет. Как то все тихо. Вот тут на форуме уже тревогу бьют http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=444859&highlight=asgard. Знаю еще немного подробностей этого процесса как они это делают.
В бладе наблюдаю следующую картину. Создается перс, сразу же с места респа бежит в склад потом оттуда сразу в расходники там секунд 5-10 стоит. Потом снова бежит в склад и удаляется. Потом создается новый перс бежит в склад потом расходники ну и тд. Мы за этими персами долго бегали от респа до туда палили вот прям по пятам. Один тока в личку написал ну че снимаешь? Если есть дюп то логично с основы не палится так конечно по логу не вычислят если персы удаляются, а основы все чистые белые

17 комментариев
  • аватар

    Таким образом еще делают ракушки. Создается перс, бежит в складе берет ракушки, играет в карлото один раз и случайный обмен. Собирирает ракушки за выполнение задания, бежит к складу, кладет их на склад. Выходит на выбор перса удаляет его и по новой.

  • аватар

    чувак по-любому ракушки мутил=))

  • аватар

    вчера использовал предмет не потратив его... по понятным причинам последовательность действий не сообщу) может они тож самое делают... тратят\продают предметы, которые и тратятся\продаются и остаются в рюкзаке??...

  • аватар

    Всякое может быть)я не удивлюсь если этот дюп люди у админов и купили)хаха

  • аватар

    Да точно ракушки делали))) Это первое что я подумал. Почитай мой Гайд там все расписано. А в Посете они сейчас самые дорогие среди всех серверов.

  • аватар

    по-любому ракушками себе на +13 накопил

  • аватар
    Ne1l по-любому ракушками себе на...

  • аватар
    Ne1l по-любому ракушками себе на...

  • аватар

    Администрация официально дюп признала в посетке. Так что может и не ракушки это вовсе

  • аватар

    #censure че рили такие ущербы?Люди ракушки дюпают...
    А потом выбивают Зельки Авто...

  • аватар

    И дюпом это сложно назвать.

  • аватар

    Че ты зациклился на своих ракушках. А то что защит дюпаных в игре море это ничего?

    Был конкурс кузнеца победителями которыми являются те, кто потратил больше всего защит. Человек один потратил 3600 защит и ему ничего не дали, а соги его в несколько раз меньше и выйграл. Такие там есть. Причем администрация отвечает что неучитывались защиты которые были введены в игру нечестным путем. Поэтому не надо зацикливаться на одних ракушках и вставлять сюда свои censure.

  • аватар

    Победителями являются те, кто больше всего купил защит в шопе. 100%

  • аватар

    откуда инфа? в правилах не было такой информации

  • аватар

    Инфа из опыта я выигрывал.

  • аватар

    Ракушки так делают


  • аватар

    тем нет потому что дюпа нет ыыыы)))) да если есть кто ж скает, а это ракушки делают сам так баловался нудятиной))) один в один поход

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все