Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Марист файт1016-07-2014, 17:01 1,855

Форум / Общие вопросы / Как пекашить хилом

И так   все думаю что , одни маги только нагибашки, что их  домаг самый большой. Но увы как  я заметил что хил очень сильный персонаж особено в пвп.

Мало кто пробывал пекашить хилом, многие считают что хил это клаас  подержки и он очень скучный. Но не тут то было хил может нагнуть любого. Хоть боевых скилов у него мало, но  если у вас есть  констратка на 50%. то это дело попровимое.

За счет бафов у хила выше показатели хп и рейтинга атаки , а также защита что очень его выручает.

Даже если маг и хил буду одеты в 1 и тот же шмот и одна и таже пуха то домаг у хила будет выше где то на 100-300

Многие советую качать хилу землю или дерево.

Но я думаю хилу лучше всего подходит вода и дерево.

8 комментариев
  • аватар

    Супергайд... 

    Пожалуй воздержусь от оценки

  • аватар

    вода и дерево?))) ыыы, поправь вода + янь

    гайд супер +++

  • аватар

    для блога очень мало. перенес на форум. тут еще и не такое было....

  • аватар

    Ошибок куча, да и чтоб хилом играть надо много терпения, нервов и денег.

  • аватар

    Во первых хил в пвп не так силен, у него дифицит скиллов.Флетту ему лучше воду+ян (если уж собрался пкшить).Да и не востребован хил в каросе и как следствие его мучительно качать.

  • аватар

    gifra Ошибок куча, да и чтоб хилом...
    На самом деле только в первом и втором. В плане финансов та же ситуация что и с магом)

  • аватар

    Ne1l Во первых хил в пвп не так силен,...
    насчет дифицита скиллов я возражу) тремя скилами тоже пкшить надо уметь, да под концентрактой 50% это хорошо получается, разве что, что б не кастовать долгие , нужно подходить в плотную к противнику. Плюс хп у хила можно разогнать побольше , чем у мага, и если сет взять хороший, защита у него тоже будет поболее, даже начиная от +8 то и инвиз не нужен будет. Тут, конечно, не потанкуешь, да и на толпу не вылезешь (маги тоже без инвиза не вылезают), но пкшник из него не плохой, если им уметь играть с самого начала, а не покупным да с кривыми ручонками :)

  • аватар

    к стати  если я не ошибаючь то дождь на хиле  от мага лучше срабатывает чем  маг против мага

    Хила качать  нудно, но пекашить интересней чем магом)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все