Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то105-01-2012, 16:43 3,424

Форум / Общие вопросы / Как попасть в ФЛОУТСТОУН?**??????

Скажите Как попасть в Флоутстон ???

и где взять метку для тп туда????
17 комментариев
  • аватар
    если я не ошибаюсь из бернео и город бледстоун называется)))

  • аватар
    ха а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха аха ха ха ха ха ха ха ха а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха аха ха ха ха ха ха ха ха а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха аха ха ха ха ха ха ха ха а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха аха ха ха ха ха ха ха ха а ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха аха ха ха ха ха ха ха ха ФЛОУСТОУН !!!!!! ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХААА
  • аватар
    Бладстоун наверное?) В него есть тп из бернео.
  • аватар
    и да, если ты меньше 61, то тебя там мобы просто загрызут.
  • аватар
    Да здесь услышать что угодно можно))скоро Бездерон и бадасон будет!хD.и кстате никаких меток не нада,ток пару карат...
  • аватар
    Люди вы что нубы?Флоустоун это лес в Бладстоуне,там босс появляется.И всё правильно человек спросил...

    Квест будет,вот с него и метку бери.
  • аватар

    скорпи какой босс в каком еще флоустоуне?

  • аватар

    Босс - Король Рихит (но совсем не Рахит ). Есть квесты, за выполнение которых даются метки телепорта (какие-то хреновины похожие на череп с рогами). Береш эту метку и бежиш к ТП, который находится посреди поля, где ходят горожане-мутанты. Заходиш на площадку ТП и появляешся среди мобов Рихитов (их там 2 или 3 вида, какие не помню) которые начинают тебя усиленно долбить, ты начинаеш от них убегать, но смотри в какую сторону , т. к. там постоянно ходит тот самый босс (всегда живой, т. к. его убить реально только если долбать часа 2 толпой персов в 60) и если попадешся ему то снесет с 1 удара (в среднем сносит по 9000-10000 ХП). Только непонятно, на кой ляд тебе туда нада ?

  • аватар

    Да король рихит жеский тип =) ходил на него соло =) ХДД он с 3 ударов меня сложил=)) ( я меч 89) а вообще автор глянь на ютубе видосики как его валят.. это жесть

  • аватар

    Штырлиц Босс - Король Рихит (но совсем...
    ХЗ-хз несоглашусь..я в свое время с гильдие в 20-25 человек ложили его за мин 30.....

    Marilyn Manson Да король рихит жеский тип =)...
    А ложить его очень легко..там где появляешся "на платформе",подманиваеш туда рахита,мобы недостают..и вас небьют..и желательно чтобы дамагером был дальник,который стоит на етой платформеюютогда вальнете его вообще без потерь..ну кроме актив,духов итд.

  • аватар

    Пай [quote=84945]ХЗ-хз несоглашусь..я в...
    лолщто? лук с+11 бьет по нему по 70

    ты его так будешь год валить. туда фулл пати магов\чарок под критами надо

  • аватар

    veronas [quote=85150]лолщто? лук с+11 бьет по...
    Нет блин..мы ходили просто так...с могами +6 и без критов...

    Естественно у нас были и чарки и маги с 11-12 сины,мечи,криты,каны,луки...да вобщем все класы,и довольно неплохо проточены,с хорошо продумаными статами и тд.

  • аватар

    Пай Нет блин..мы ходили просто так...с...
    при чем тут статы? ты видишь что я пишу? даже физики переточенные всекают по нему по 100

    поэтому хай лвл рб аля рыба король и тд подвластно сливанию маг классамми- они как надо криьуют

    физам надо контролировать тупо чтоб босс не подошел к этим самым магам

  • аватар

    veronas при чем тут статы? ты видишь...
    Если ты читала внимательно то я написал были маги\чарки+11-12..и они стояли на платформе..куда рахит недостает..

  • аватар

    Пай Если ты читала внимательно то...
    рахит?) рихит мб?

    это как флейта)

  • аватар

    veronas рахит?) рихит мб? это как флейта)
    Слэнг....

  • аватар

    2 часа мы его лили, сразу после обновы (осенней) все персы были 79 - 85, т. е. небыло еще 88+ лвл с соответствующим обмундированием, это был первый опыт (и последний  ). От физиков там толку вообще нет, только станы, а дамажили маг классы. Особенно весело было смотреть на кучку трупов котов и всяких др. петов , когда королю удавалось таки чуть сметится в сторону

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все