Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Toha103-12-2012, 14:43 3,497

Форум / Общие вопросы / Камни древнего знания

Вобщем хотел бы узнать: есть ли определенная методика разборки шмота на камни? Есть ли какие нибудь фишки, секреты? Вобщем здесь делимся своими наблюдениями. #bigsmile#

5 комментариев
  • аватар

    Ну насчет рандома я знаю. Он коварен. Может я немного не так выразился. Имелл в виду то, что может надо сразу его разбирать или дать полежать в рюкзаке, там утром его разбирать или в час ночи. Иногда просто вообще не хочет разбираться, хоть убейся. Особенно последнее время

  • аватар

    Ну что за наивные люди

  • аватар

    И в чем наивность заключается?

  • аватар

    Простой шмот не разбирай, а разбирай рар шмот и точенный шмот(шанс на выпадение больше)

  • аватар

    Ребят вот вам зарабаток, на баласоне не проверял, но был в наваре за 5 дней на 15кк, клянусь:) покупать каждое утро, именно утро, шмотки с аука 52 61 РАР и нет, желательно рар,. но не выше 60к за шмотку, покупаете 15 шмоток и разбераете, и в 70% случаев вы будете в плюсе с продажи этих камней, бывает конечно что и прогораешь, но важно делать это утром именно, особенно скупать.. да и если есть шмотки 34 лвла в комке, скупайте если по 10-15к.. тоже выгодно, Долго парился над этой темой, долго подсчитывал, подводил итоги. В итоге все же в плюс уходишь по каратам... Когда ставите в комку, смотря какой сервер, по 10 штук , н 500с дешевле самых дешевых.. скупают в течении 3 минут как правило.. Вот такой небольшой заработок.. Помню было такое что купил шмоток на 500к.. а камней вышло почти под 50.. итог, 1кк+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все